Взрывы в Army of Two: The Devil's Cartel

Опубликовано: 23.01.2013 08:57:57

Visceral Games продолжает показывать Army of Two: The Devil's Cartel небольшими порциями. В новом 40-секундном видео разработчики решили продемонстрировать взрывы, под которыми Браво пытается подбираться к своему врагу.

Напомним, что релиз игры состоится 26 марта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:13:00
Ничего необычного нет, хотя смотрится неплохо.
А гранатами я пользуюсь частенько, помогает!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.01.2013 14:55:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 15:13:59
AlexF1 писал(а):
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Они полезны, если врагов из укрытия нужно выкурить и быстро свинцом набить. (Кэп всегда с вами)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)23.01.2013 12:03:58
Очень короткий геймплей. Вижу, что там главных герой убивает противника в укрытие с гранатой.
AlexF1 писал(а):

Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь.
Гранаты я тоже почти не использую. Очень редко, когда не могу иди дальше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.01.2013 11:38:15
Меня "радуют" их лаконичные ролики. 20 секунд геймплея и разойдемся.))
Гранаты? Гранаты это хорошо, особенно когда враг в укрытии. Но я, почему-то, в играх ими особо не пользуюсь. Если уж совсем "прижмет".pardon
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.01.2013 11:20:42
лучшеб показали полноценный ролик хотя.....*задумался*
не всетаки так интересней...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.01.2013 11:01:40
не вижу особо предмета для гордости, взрывы в 2013 году, какой прорыв, а то ведь раньше их не было
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)23.01.2013 10:38:32
Игра стала на порядок красвее предыдущих частей=)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)23.01.2013 09:06:44
Взриви красиві, тільки трупи якось не дуже літають. А так екшон ніби супер.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Выход ShootMania Storm перенесен на апрельCtrl + стрелка влево Аскетичный ПК-порт Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо