Взгляни на мир глазами ребенка

Опубликовано: 13.03.2014 12:54:27

Посмотреть на мир глазами малыша предлагают разработчики из Krillbite Studio. Уже этой весной ожидается релиз хоррор проекта Among the Sleep, где единственным свидетелем сверхъестественных событий в доме становится двухлетний ребенок. Естественно, мелкий протагонист не сможет выжить в прямом противостоянии, не закусать же до смерти врага за лодыжки. Придется постоянно прятаться в укромных местах.

Видео ниже позволяет еще раз взглянуть на геймплей весьма оригинальной игры Among the Sleep.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)16.03.2014 16:23:12
я в бету играл прикольно получилось
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 09:24:08
Dogtor писал(а):
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Ну это понятно) Но тут ведь игра ^^
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 09:22:43
Фейсер писал(а):
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 09:20:48
Dogtor писал(а):
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 09:17:30
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)14.03.2014 09:13:28
Идея необычная и интересная. Тут вопрос в том, смогут ли разработчики сделать хороший пугающий хоррор.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 08:38:11
ооо, я уже и забыл о ней))) будет чем заняться...
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 07:41:58
fmn1959 писал(а):
Дети и страшилки - абсурд
Ну а как ещё объяснить беспомощность ГГ, если только он не ребенок?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.03.2014 06:05:13
Дети и страшилки - абсурд, по психологии они темноты и то боятся, и если мама на два шага отошла дальше. У разрабов мыслей свежих нет. Нужен ГГ маленького роста - есть варианты, ну не дети же.
Эх индустрия развлечений: ради денег - ничего святого.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.03.2014 18:58:09
lexamplel писал(а):
Хоть теперь оправданна беспомощность ГГ.
Плюсую люто, бешено.

Хотя тут не убежишь от врагов как в том же Outlast. :D
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Wargame: Red Dragon – начни играть на месяц раньше релизаCtrl + стрелка вправо