Вторжение России в Украину

Вышло обновление «Восстание 1.7» для DUST 514

Опубликовано: 16.12.2013 10:57:04
Поделиться:  

Компания ССР опубликовала очередное ежемесячное обновление для игры DUST 514. «Восстание 1.7» добавляет в игру новейшие виды оружия, вводит полностью переработанную систему транспорта и кардинально меняет расстановку сил на полях сражений в межгосударственных войнах, делая связь между бесплатным шутером и многопользовательской EVE Online еще более прочной.

 

Вышло обновление «Восстание 1.7» для DUST 514

 

Вот лишь некоторые изменения, которые появятся в DUST 514 с выходом обновления «Восстание 1.7».

 

Новое оружие

С «Восстанием 1.7» на полях сражений появится новое мощное оружие: минматарские боевые винтовки – газовое короткоствольное полуавтоматическое оружие, подходящее для боя на близкой и средней дистанции, – и калдарские ручные рейлганы, предназначенные специально для полевых операций, где сила и дальность поражения имеют решающее значение. Теперь у каждой сверхдержавы Нового Эдема есть свой образец ручного автоматического оружия, а значит, перед каждым наемником DUST 514 открывается целый спектр тактических возможностей. Подробности – по ссылке.

 

Боевая техника

Боевая техника DUST 514 подверглась значительной переработке в «Восстании 1.7», обозначив важность своей роли в наземных конфликтах Нового Эдема. Команда разработчиков полностью пересмотрела баланс боевой техники и заложила основу для дальнейших улучшений и добавления в игру новых машин. Подробности – по ссылке.

 

Вулканическая активность

В боевых районах Нового Эдема отныне появились вулканы, делающие карты DUST 514 еще разнообразнее. Теперь фоном для ожесточенных сражений будут и извержения вулканов, и закрывающие небо облака пепла.

 

Межгосударственные войны

В механику межгосударственных войн, позволяющих игрокам DUST 514 встать на сторону одной из сверхдержав Нового Эдема, были внесены существенные изменения: награда за победу стала выше, а связь с игрой EVE Online – еще теснее. Теперь для нанесения орбитального удара капсулёрам EVE придется для начала захватить спутник, расположенный над районом, в котором ведется бой. За участие в таких битвах начисляются наградные баллы, на которые можно приобретать эксклюзивное оружие специальных модификаций. Стал выше и риск – в таких битвах включен по умолчанию режим «огня по своим».

 

Узнать больше о новейших изменениях можно здесь.

Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)16.12.2013 15:03:57
игра становится всё лучше и лучше, и это радует!)
Первый трейлер LEGO The HobbitCtrl + стрелка влево Wasteland 2 уже в раннем доступе через SteamCtrl + стрелка вправо