Вторжение России в Украину

Вышла демка Sid Meier's Civilization V

Опубликовано: 22.09.2010 10:47:58
Поделиться:  

Firaxis выпустили демонстрационную версию глобальной пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization V. Уже сейчас ее можно скачать через Steam, перейдя то этой ссылке. На русском языке проект будет издавать компания 1С-СофтКлаб, а вот точная дата русскоязычной версии пока неизвестна, хотя ожидается поступление в продажу уже вначале октября.

При старте демонстрационной версии, вам будет предложено выбрать режим запуска программы для Windows 7 или Vista с использованием DirectX 10 или 11, а также вариант под Windows XP, разработанный под DirectX 9. Разница заключается в том, что в версии для DirectX 9 нет возможности включить большое количество графических улучшений, таких как антиальясинг. Для того чтобы нормально работала версия для DirectX 11, желательно иметь в распоряжении видеокарту, поддерживающую все новый функции обновленной графической библиотеки, хотя для запуска в этом режиме, будет вполне достаточно поддержки DirectX 10.

 

Скриншот игры Sid Meier's Civilization V

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Патч 1.131 для Mount & Blade. Эпоха турнировCtrl + стрелка влево DLC Colonial Navy для игры CommanderCtrl + стрелка вправо