Вышел первый патч Dragon Age II

Опубликовано: 18.03.2011 17:08:15

BioWare выпустили первый патч для ПК-версии ролевой игры Dragon Age II. Он исправляет ряд незначительных ошибок геймплея и некоторые баги.

Патч 1.01 устраняет ошибки сохранения игры для компьютеров с одноядерным процессором, ошибки запроса игрой несуществующих устройств, а также пропадание голосов персонажей после переключения языка в Steam-версии.

Скачать патч можно здесь.

 

Скриншот игры Dragon Age II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)27.03.2011 19:44:54
я кстати тоже надеялся, что на глубинных тропах начнется мясо - и тут такой облом)))

Добавлено позже:
пойду Diablo HELLFIRE поиграю)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)20.03.2011 11:43:57
= Shell = писал(а):
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Если это предыстория Dragon Age 2 То да cray
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2011 15:56:32
Archangel-daeron писал(а):
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Неее!!!! Это ещё одна величайшая игра Биовар!!!
Ни чуть не хуже предыдущей части!!! 5/5!!!good
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 14:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2011 14:54:21
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Это величайший провал Bioware и нечего тут говорить. cray Я так надеялся что на глубинных тропах начнётся сюжет[b]Вот ЛОХrofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.03.2011 07:30:11
zEsT писал(а):
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Сыроватость не сказывается на геймплее и на сюжете. Сыроватость бывает в плохо оптимизированной графике(лагает сильно), во всевозможных ошибках и т.д..
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)19.03.2011 07:25:49
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
да лано чёвы пидатая игра за все классы прошёл её
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)18.03.2011 20:53:15
да и ошибки он исправляет не особо жестокие...но лучше без багов...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 20:42:34
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2011 20:43:24
sergey_dakota писал(а):
все-таки сырая игра вышла...хммм...
ну по крайней мере не на следующий день после выхода игры патч вышел))))))))
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)18.03.2011 20:26:51
все-таки сырая игра вышла...хммм...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.03.2011 20:21:57
нужная штука)))))
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка влево EA назвали дату релиза DLC Arrival для ME2Ctrl + стрелка вправо