Вторжение России в Украину

Выйдет продолжение Sniper: Ghost Warrior

Опубликовано: 11.01.2011 15:56:03
Поделиться:  

Michal Sroczynski, главный продюсер компании City Interactive, объявил о том, что сейчас ведется работа над сиквелом к Sniper: Ghost Warrior. Новый шутер разрабатывается на движке CryEngine 3, однако пока точно не известно, будет ли игра называться Sniper: Ghost Warrior 2. Новый проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, однако пока ничего не говорится о дате релиза.

Кроме этого, стало известно о том, что PS3 версия не очень хорошо принятого геймерами Sniper: Ghost Warrior с исправлением всех проблем предыдущих версий, выйдет в следующем месяце.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 18)02.05.2011 20:53:15
А мне первая часть понравилась))))) Можно почувствовать себя настоящим снайпером, и в долгих ожиданиях бесшумно валить врагов одних за другими))))))Так что - жду)))
Инкогнито12.02.2011 20:19:00
tyma_sk8_ писал(а):
полностью согласен=)Ьлин такую тему взяли!можно было столько выжать, нормальные стелс-миссии, нормальную физику, да и графику наконец (хотя она - ещё не самое худшее)...А в результате сделали улучшенную версию контры, да ещё и с более тупыми ботами!=(
А почему бы и нет.
Инкогнито16.01.2011 17:02:51
Да первая часть мне понравилась хоть и от первого лица но там всё как то на турально что листья на деревьях что вода вообщем класс
Начинающий геймер
tyma_sk8_ (уровень 3)12.01.2011 11:05:19
Yetti писал(а):
Нет,неееет, только не это! Как к такому трэшу может еще и продолжение выйти?
полностью согласен=)Ьлин такую тему взяли!можно было столько выжать, нормальные стелс-миссии, нормальную физику, да и графику наконец (хотя она - ещё не самое худшее)...А в результате сделали улучшенную версию контры, да ещё и с более тупыми ботами!=(
Инкогнито12.01.2011 09:31:38
Нет,неееет, только не это! Как к такому трэшу может еще и продолжение выйти?
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)12.01.2011 04:31:04
Насчет движка правильно подметил, и в праду хорош...
А игра да не очень получилась..
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 16:59:58
Вот так обидно-такой движок,а на нём такое... не знаю,но от игры постоянно веет дешёвым трэшем,и это ничем не скрыть.Хотя из трэша это,наверное,самый лучший проект.
«Новый хит» от «1С-СофтКлаб»Ctrl + стрелка влево Oolong Island в DC Universe OnlineCtrl + стрелка вправо