Вторжение России в Украину

Выйдет новая Final Fantasy на DS

Опубликовано: 28.05.2010 09:42:52
Поделиться:  

Square Enix объявили о выходе новой части Final Fantasy на карманную консоль DS в Европе и США, которая ранее вышла в Японии под названием The Four Light Warriors: Final Fantasy Gaiden. В нашем регионе она будет называться Final Fantasy: The 4 Heroes of Light. Релиз назначен на 5-ое октября в США и на осень этого года в Европе.

Как и большинстве игр серии Final Fantasy, этот проект расскажет историю одного парнишки, которому необходимо отправиться в невероятно захватывающее и опасное приключение. Его задачей будет спасение принцессы по поручению самого короля.

 

Выйдет новая Final Fantasy на DS

 

Игровой процесс Final Fantasy: The 4 Heroes of Light представлен в виде красочного приключения, персонажи в котором были созданы известным дизайнером Акихико Йошида (он работал над героями Final Fantasy XII). В игре также представлена новая система Action Point Combat System, которая понемногу дает специальные очки действия во время боя. Игрок может использовать их сразу на слабые атаки, или собрать побольше и нанести сокрушительный удар по рядам противника. Также в проекте представлена глубоко продуманная ролевая система, включающая 20 различных профессий. Кстати, внешний вид персонажей в Final Fantasy: The 4 Heroes of Light меняется при экипировке новой брони и оружия, что не часто бывает в играх этой серии.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые предметы Аватаров в XBL MarketplaceCtrl + стрелка влево Need for Speed World выходит в июлеCtrl + стрелка вправо