Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 06.01.2015 11:55:07, NeoFlash

Новая ролевая игра в мрачном сеттинге находится в разработке у студии Big Bad Wolf, в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft. Ранее они успели приложить свои руки к созданию Game of Thrones, Styx: Master of Shadows и World of Warcraft.

Проект создается с намерением передать атмосферу настольных ролевых игр, но при использовании сюжета, эмоций и возможности выбора. Работать игра будет на движке собственной разработки, который позволяет передать качественную картинку и реализовать все замыслы дизайнеров.

Имеющиеся на данный момент скриншоты представлены разработчиками не в фокусе, так что на них можно разобрать только шахматную доску и группу персонажей.

 

Выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft работают над РПГ для ПК, PS4 и Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.01.2015 21:17:01
Nevezychiy писал(а):
Давай так, когда она выйдет, мы снова здесь встретимся и обсудим кто был прав friends
Заметь, я лишь предположил
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 13:40:06
Гадать пока рано, когда появится хоть какой то материал, тогда можно уже судить, а по скриншоту ничего толком не поймёшь, особенно по такому.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 09:56:07
Интересно будет посмотреть на получившийся проект
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.01.2015 09:41:05
Что-то в последнее время всех разработчиков на РПГ потянуло
Капрал
Sumpory (уровень 4)06.01.2015 22:51:15
Давно не видел качественной РПГ с глубоким отыгрышем роли, последняя была Neverwinter. А если в ней еще и кооп будет- она станет игрой года.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.01.2015 20:01:10
Skyimp писал(а):
Я бы предпочёл что-то а-ля Грандии.
Эк вас на что потянуло то батенька) Мечтать конечно же не вредно, но только вряд ли будет что то из этого разряда.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)06.01.2015 18:51:41
Ну ладно варкрафт. Стикс тоже ничего,а игра тронов -вообще это что? Как-то сразу не цепляет.Да и картинка ни о чем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.01.2015 16:05:14
SANYA2012 писал(а):
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Я за первое. И буду счастлив вдвойне.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.01.2015 16:03:44
fmn1959 писал(а):
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
Так смешать,даже не знаю что получится либо "мощный спирт",либо "хорошая касторка".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.01.2015 13:31:28
"в которой собрались выходцы из Blizzard, Cyanide и Ubisoft."
Ничего не могу сказать про индивидуальности, но смесь контор получилась хороша.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
$89 миллионов отдано на разработку игр через Кикстартер в 2014 годуCtrl + стрелка влево Январская подборка игр для подписчиков PS PlusCtrl + стрелка вправо