Выход Skywind уже не за горами

Опубликовано: 04.07.2014 08:35:19, NeoFlash

Пока официальные разработчики не анонсируют новые проекты в серии Elder Scrolls, фанаты практически закончили воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Разработка под названием Skywind уже доросла до версии 0.9.4, что очень близка к заветной 1.0, а новый трейлер предлагает полюбоваться тем, что получилось создать у группы фанатов, объединенных желанием возродить классику в новой обертке.

Как гласит объявление в самом конце видео – скоро общественности будет предоставлена возможность ознакомиться с альфа-билдом проекта. Когда это состоится точно, не сообщается.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2014 20:26:22
В одной группе, помнится, уж пол года назад предлагали моделерам/текстурщикам/кодерам присоединиться к разработке, и как было говорено в их тизере (разработчиков): - "готово на 20%". В общем, ждём!!!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)13.07.2014 02:46:25
Ну что-ж подождем. Очень хочется посмотреть что у них получится.))
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)13.07.2014 02:25:06
Оооооо,чем быстрее выйдет тем лучше.У меня уже мандраж от этой игры,сколько можно ждать!??!!?!??!
Игровой профи
gluck (уровень 13)07.07.2014 02:48:46
Зря конечно бетезда сама не перенесёт мору на современный движок - кучу бабла потеряет. Продажи были бы лучше чем у скайрима.
Почетный геймер
Future (уровень 8)07.07.2014 00:20:52
Ура , от радости прыгал до потолка . Буду ждать с нетерпением .
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)06.07.2014 12:31:30
Трэйлер много - обещающий , ну что ждём , надеемся , верим . gamer1mdatease
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)06.07.2014 08:36:30
очень хотелось-бы увидеть что у разрабов получится
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)05.07.2014 08:27:20
Markell писал(а):
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Ты точно нигде не пропустил частицу "не"?
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)05.07.2014 06:45:40
Главное, что стоит понимать - это игра по мотивам Морровинда, а воссоздание Morrowind на движке Skyrim. Там очень много отсебятины...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)04.07.2014 23:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 04.07.2014 23:47:55
Главное, чтобы не так, как на Обливион пересадили все это дело)))
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
ИТОGI. Выпуск 16Ctrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel – советы от Красавчика ДжекаCtrl + стрелка вправо