Выход русской версии Torchlight II

Опубликовано: 17.11.2012 11:35:36

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе российской локализации для ролевого экшена Torchlight II. Уже сейчас все обладатели лицензионных цифровых и коробочных версий проекта, активированных в Steam, могут бесплатно обновиться, и наслаждаться прохождением игры на русском языке. Обратный переход на язык оригинала также не составит особого труда.

 

Скриншот игры Torchlight II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.11.2012 09:04:01
Столько время ждали и получили, честно говоря, не особо удачную локаизацию! 1С в своем стиле...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.11.2012 05:16:46
Припозднились они с локализацией, конечно. И всё же, лучше поздно, чем никогда.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 18:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2012 18:16:25
Предзаказал игру задолго до выхода. Но из-за того что русского языка там небыло, пришлось отложить. Ну вот и пришло время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.11.2012 00:44:22
Давно хотел попробовать, но из-за английской версии не решался - боялся испортить наслаждение игрой. В ближайшее время обязательно сыграю
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 20:47:27
конечно Торчлайт, если ты хочешь продолжение Diablo 2, она более на нее будет похожа чем сама Diablo 3.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.11.2012 20:27:29
Вот уж не знаю, что и брать: Диабло или Торчлайт.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.11.2012 19:24:11
"Смешная Diablo" - именно так некоторые окрестили эту игру. Слышал много положительных отзывов, а официальная локализация может подтолкнуть к игре.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.11.2012 18:55:32
Официальная русская версия? Отлично!!! Я уже устал от ненормальных руссификаторов.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 17:48:27
Отличная новость. Теперь хоть разобратся можно будет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 12:58:39
Долго же они ждали с локализацией. Я ее и на английском уже давно прошел.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Геймплей демки DmCCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка вправо