Выход Raven's Cry перенесен на октябрь

Опубликовано: 28.03.2014 17:50:18

TopWare Interactive и Reality Pump вновь сменили дату релиза пиратского приключенческого экшена Raven's Cry. Отправиться на поиски убийц семьи Кристофера Рэйвена, игроки теперь смогут не раньше 14 октября 2014 года. Именно в этот день ожидается премьера Raven's Cry на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.04.2014 15:00:56
Всем доброго дня.
Весьма печально.
Так же на мой взгляд Очень глупо перенесли на 14 октября 2014 года.
Так как через пару дней выйдет новый Ассасин.

Так же по анализу и по привычке будет новый Нид Фор Спит+Колда и что то по Батле.
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)31.03.2014 10:15:38
Если опять перенесли значит дорабатывают, игра будет получше. Но дождусь я её наконец?!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 20:56:25
После смены разработчиков и переноса релиза игры я успел потерять к ней интерес, та и особых надежд питать не приходится.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)30.03.2014 15:40:25
Сейчас какое-то новое направление в играх - ПИРАТЫ, своими переносами они только себе статистику ухудшают.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)30.03.2014 15:18:12
я буду ждать эту игру, жаль что перенесли значит дорабатывается еще, буду ждать ее осенью:)) надеюсь уже точно все доработается,, и выйдет очень классная и прикольная игра raven s cry:))
Игровой профи
gluck (уровень 13)30.03.2014 02:53:27
Вообще только что об этой игрухе узнал) Скрины чем-то напоминают Risen 2. Добавлю чтоль в список ожидаемых, чтоб не забыть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.03.2014 12:00:38
Печально конечно! Я думаю это последние ихнее решение сменить дату выхода. За то будет во что поиграть осенью)
Игровой мастер
Robert (уровень 14)29.03.2014 11:55:50
Ну если посчитать,то игр про пиратов, да еще и хороших игр очень мало, буду надеяться что игра будет хотя бы ХОРОШИМ среднячком,и окупит затраченные на нее средства.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)29.03.2014 06:38:40
Опять?Да заколебали уже!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.03.2014 06:10:42
Если столько переносов, то качество игры и гейм должны превзойти AC BF.))
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Top Gear Car Pack для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Апрельские игры в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо