Вторжение России в Украину

Выход Raven's Cry перенесен на октябрь

Опубликовано: 28.03.2014 18:50:18
Поделиться:  

TopWare Interactive и Reality Pump вновь сменили дату релиза пиратского приключенческого экшена Raven's Cry. Отправиться на поиски убийц семьи Кристофера Рэйвена, игроки теперь смогут не раньше 14 октября 2014 года. Именно в этот день ожидается премьера Raven's Cry на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.04.2014 16:00:56
Всем доброго дня.
Весьма печально.
Так же на мой взгляд Очень глупо перенесли на 14 октября 2014 года.
Так как через пару дней выйдет новый Ассасин.

Так же по анализу и по привычке будет новый Нид Фор Спит+Колда и что то по Батле.
Знаток игр
Alexhunter (уровень 12)31.03.2014 11:15:38
Если опять перенесли значит дорабатывают, игра будет получше. Но дождусь я её наконец?!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.03.2014 21:56:25
После смены разработчиков и переноса релиза игры я успел потерять к ней интерес, та и особых надежд питать не приходится.
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)30.03.2014 16:40:25
Сейчас какое-то новое направление в играх - ПИРАТЫ, своими переносами они только себе статистику ухудшают.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)30.03.2014 16:18:12
я буду ждать эту игру, жаль что перенесли значит дорабатывается еще, буду ждать ее осенью:)) надеюсь уже точно все доработается,, и выйдет очень классная и прикольная игра raven s cry:))
Игровой разум
gluck (уровень 17)30.03.2014 04:53:27
Вообще только что об этой игрухе узнал) Скрины чем-то напоминают Risen 2. Добавлю чтоль в список ожидаемых, чтоб не забыть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)29.03.2014 13:00:38
Печально конечно! Я думаю это последние ихнее решение сменить дату выхода. За то будет во что поиграть осенью)
Игровой разум
Robert (уровень 19)29.03.2014 12:55:50
Ну если посчитать,то игр про пиратов, да еще и хороших игр очень мало, буду надеяться что игра будет хотя бы ХОРОШИМ среднячком,и окупит затраченные на нее средства.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)29.03.2014 07:38:40
Опять?Да заколебали уже!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.03.2014 07:10:42
Если столько переносов, то качество игры и гейм должны превзойти AC BF.))
Top Gear Car Pack для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Апрельские игры в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо