Выход Quantum Break перенесен на 2016 год

Опубликовано: 02.04.2015 16:11:06

Remedy Games и Microsoft сообщили о переносе релиза экшена Quantum Break на 2016 год. Согласно заявлению креативного директора Remedy, Сэма Лейка, дополнительное время потребуется разработчикам для устранения всех ошибок и полировки проекта.

Изначально, напомним, планировалось, что Quantum Break выйдет в 2014 году, а затем проект был перенесен на 2015.

 

Скриншот игры Quantum Break

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 06:38:33
Хоть и нет xbox'a хочется в неё поиграть до жути
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.04.2015 15:35:32
В принципе и выход Хуана можно было перенести на 2016 год.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.04.2015 06:49:07
AlexF1 писал(а):
Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется.
А мой список игр 2016 года, остается в постоянстве. Люблю русскую рулетку игр 2015 года, пока патрон в патронник не попадал.))russian_roulette
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.04.2015 19:22:03
Печально! И какую игру следующею перенесут? Конечно действие разработчиков очевидно, сделать максимально крутую игру и отполировать её до блеска.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)02.04.2015 18:10:19
pardonкакая нелжиданность )
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 17:47:53
AlexF1 писал(а):
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Самый счастливый человек на Земле!good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.04.2015 17:25:36
Silents писал(а):
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями?
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.04.2015 17:11:24
Видимо, год переносов у нас все еще продолжается.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.04.2015 17:05:02
Я конечно понимаю их,пусть всё как следует допилят.Но я ненавижу вот такие переносы и долгое ожидание в целом.Лучше бы игры анонсировали б незадолго до их выхода,многим бы нервы сберегли.
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 16:57:45
AlexF1 писал(а):
Таксс... Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется. Вначале четвертый Анчик, теперь Квантум... Процесс набирает обороты.))
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями? Мне казалось что народ берёт только по одной какой-то коробочке))
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка вправо