Вторжение России в Украину

Выход Quantum Break перенесен на 2016 год

Опубликовано: 02.04.2015 17:11:06
Поделиться:  

Remedy Games и Microsoft сообщили о переносе релиза экшена Quantum Break на 2016 год. Согласно заявлению креативного директора Remedy, Сэма Лейка, дополнительное время потребуется разработчикам для устранения всех ошибок и полировки проекта.

Изначально, напомним, планировалось, что Quantum Break выйдет в 2014 году, а затем проект был перенесен на 2015.

 

Скриншот игры Quantum Break

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:38:33
Хоть и нет xbox'a хочется в неё поиграть до жути
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.04.2015 16:35:32
В принципе и выход Хуана можно было перенести на 2016 год.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.04.2015 07:49:07
AlexF1 писал(а):
Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется.
А мой список игр 2016 года, остается в постоянстве. Люблю русскую рулетку игр 2015 года, пока патрон в патронник не попадал.))russian_roulette
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.04.2015 20:22:03
Печально! И какую игру следующею перенесут? Конечно действие разработчиков очевидно, сделать максимально крутую игру и отполировать её до блеска.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)02.04.2015 19:10:19
pardonкакая нелжиданность )
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.04.2015 18:47:53
AlexF1 писал(а):
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Самый счастливый человек на Земле!good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.04.2015 18:25:36
Silents писал(а):
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями?
Обеими. Поэтому ждал, да и продолжаю ждать, обе игры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.04.2015 18:11:24
Видимо, год переносов у нас все еще продолжается.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.04.2015 18:05:02
Я конечно понимаю их,пусть всё как следует допилят.Но я ненавижу вот такие переносы и долгое ожидание в целом.Лучше бы игры анонсировали б незадолго до их выхода,многим бы нервы сберегли.
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.04.2015 17:57:45
AlexF1 писал(а):
Таксс... Мой список игр перенесенных на 2016 год пополняется. Вначале четвертый Анчик, теперь Квантум... Процесс набирает обороты.))
Ты список просто для себя составил или обладаешь обеими консолями? Мне казалось что народ берёт только по одной какой-то коробочке))
Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка вправо