Вторжение России в Украину

Выход Dark Souls подтвержден на ПК в немецком журнале

Опубликовано: 07.04.2012 14:46:12
Поделиться:  

В немецком журнале PC Action было объявлено, что Dark Souls таки выйдет на ПК. Ранее уже были слухи о релизе игры на персональные компьютеры, а также написана петиция, которая собрала более 100 тысяч подписей. Разработчики обещают, что будет добавлено несколько новых боссов, а все остальное останется идентичным консольной версии. Это значит, что ПК геймеры вскоре тоже смогут опробовать невероятно сложную РПГ, где любая ошибка приводит к смерти главного героя.

Релиз Dark Souls на ПК запланирован на август 2012 года.

 

Скриншот игры Dark Souls

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 19)15.04.2012 08:07:40
Прям такая сложная РПГ? Трейлеры впечатлили, так что точно сыграю, надеюсь самый лёгкий уровень сложности поможет сохранить клавиатуру в целости...
Инкогнито08.04.2012 14:12:04
Дюка писал(а):
И если не жалко нервных клеток)
Ой, и не говорите!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.04.2012 14:10:21
Сема писал(а):
Если тебе нравится этот жанр,то норм.
И если не жалко нервных клеток)
Инкогнито08.04.2012 14:09:21
sREXs писал(а):
Круто,выйдет попробую погамать, люди а игра вобще норм???
Если тебе нравится этот жанр,то норм.
Инкогнито08.04.2012 14:09:16
Для консоли = Шедевр ,а как будет на ПК незнаю....
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)08.04.2012 14:08:05
Круто,выйдет попробую погамать, люди а игра вобще норм???
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)08.04.2012 09:04:07
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2012 09:04:24
У меня лежит контроллер от хэбэшки, я на нем резался в файтинги попробую Dark Souls на нем сыграть.
Инкогнито07.04.2012 21:38:56
супер давно жду пк версию
Мастер-джедай ветеран