Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенесли

Опубликовано: 08.11.2011 18:59:01

Компания Warner Bros. продолжает «радовать» желающих поскорее поиграть в Batman: Arkham City на ПК. Как сообщатся, релиз компьютерной версии вновь был перенесен. Ранее обещанный выход игры должен был состояться 15 ноября, но теперь он был отложен еще на неделю. В США ПК версия Batman: Arkham City появится 22 ноября, а до Европы доберется 25 ноября.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
MaxCavalera (уровень 1)13.11.2011 13:16:44
Переживут школьники как-нибудь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 12:05:01
Action писал(а):
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Ну а че? Правильно... Убийцы Королей вышел, все остальное в сторону :D
Второй лейтенант
Action (уровень 13)10.11.2011 11:58:52
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 11:53:14
Реально уже раздражают эти переносы. Нет чтоб сразу назвали дату - пусть к примеру декабрь. Люди все же ждут, хотят уже одеть маску и плащ)))
Но, может в чем-то и плюс. Может что-то и не доработали. Но, думаю, если и перенесли, пусть к примеру тогда графика ПК-версии будет лучше, чем консольной.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)09.11.2011 21:57:45
TTaPaDoKc писал(а):
значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок
значит если и откладывать до с запасом
если б сказали сразу что так и так игра выходит в конце ноября/начале декабря никто б ничего не сказал, а тут - "ну вот скоро, ещё чуть подождите...", "ну вот вот уже совсем немного...", "ну вот уже всё, чуть-чуть совсем и уже точно по любому...", "ну вот теперь уже всё точно, сейчас, все 100500%, тока в защите бесполезные пару строчек допишем, вы же конечно не против? нет? ну вот и славно..." - вот как-то так оно нынче сегодня
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)09.11.2011 20:59:31
Если перенесли значит нашли проблему которую на данный момент исправляют=)Это значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок, правильно делают, молодцы)
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)09.11.2011 19:51:01
просто 15 ноября выходят около 5 (!) игр среди которых: Saints Row: The Third, Need for Speed: The Run, Assassin's Creed: Revelations (правда на консолях, но все же).
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 19:03:53
ходит слух, что причина последнего переноса это проблема совместимости игры с Origin
Опытный геймер
snowbronth (уровень 7)09.11.2011 17:38:07
эх,будем ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.11.2011 13:07:04
Ну в принципе если они доделывают игру то можно и подождать)
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete EditionCtrl + стрелка влево Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка вправо