Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed

Опубликовано: 07.09.2011 10:32:02, NeoFlash

На днях закончился российский этап конкурса Miss Need for Speed, на котором были выбраны две финалистки - Анна Маликова и Даниэла Бранкович. Две эти очаровательные девушки примут участие в следующем этапе конкурса, на котором им предстоит встретиться с представительницами Германии, Франции, Норвегии, Великобритании и Ирландии. Итоги конкурса будут подведены в ноябре, вместе с выходом гоночной игры Need for Speed The Run.

 

Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed Выбраны российские финалистки конкурса Miss Need for Speed

 

Счастливые победительницы конкурса будут представлять бренд Need for Speed в 2012 году на различных мероприятиях и международных игровых выставках по всей Европе.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)08.09.2011 13:46:31
Красивые девушки. Думаю они может и выиграют.
Казуальный игрок
KiBor (уровень 2)08.09.2011 09:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2011 10:00:32
ха...удивило справа моя одноклассница о.О
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.09.2011 18:53:57
Shtefan писал(а):
Откуда такие выводы?

Вот они, красивые девушки, у которых есть шанс стать лицом Need for speed. Неужели лицо Need for speed будут выбирать, исходя из богатого внутреннего мира модели? Мы же просто внешность обсуждаем.
В твоем сообщении ты оскорбил меня. Я просто отреагировал и выложил свою точку зрения по общей теме, больше жизненной. И ссылку на сайт мужского журнала давать не надо было, раз уж о конкурсе говорим.
Если хочешь продолжить так сказать дискуссию-давай на стену, или в Лс...
А то тут както не к месту.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 18:42:58
FRAG_ER писал(а):
Уж если для тебя в женщине главное внешность, удовлетворяющая твоим инстинктам то...
Откуда такие выводы?

Вот они, красивые девушки, у которых есть шанс стать лицом Need for speed. Неужели лицо Need for speed будут выбирать, исходя из богатого внутреннего мира модели? Мы же просто внешность обсуждаем.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.09.2011 18:23:10
Shtefan писал(а):
Потому, что люди хаят то, что для них недоступно.

Добавлено позже:
Максим в тему
Ты вот улыбаешься, а мне тебя жаль. Правда. Уж если для тебя в женщине главное внешность, удовлетворяющая твоим инстинктам то... винить тебя ни в чем не могу, это типично для молодых людей в целом, и особенно если дело касается текущего поколения.

Администрация/модераторы
Удаляйте по вашему усмотрению. Извиняюсь, но должен был ответить тут, в контексте.
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)07.09.2011 17:47:29
Красиво, чё тут скажешь...
Hardcore_gamer писал(а):
Тьфу... Ненавижу баб. Они все фальшивые и лицемерные, нужны им только деньги.
Чувак, у меня для тебя плохие новости)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 17:38:20
Потому, что люди хаят то, что для них недоступно.

Добавлено позже:
Максим в тему
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.09.2011 17:25:33
Shtefan писал(а):
Такие замечания вызывают у меня лишь саркастическую улыбку.
Почему? Вот интересно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2011 17:23:56
Много просматриваю сайтов с моделями, и как всегда найдутся уникумы, кричащие "тощий зад!" "искусственная!" "уродина!". Такие замечания вызывают у меня лишь саркастическую улыбку.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.09.2011 17:18:05
Shtefan писал(а):
красивые. только поза у той, что слева, какая-то позорная.
Если приглядеться, то она либо очень маленького роста, ну, 140 гдето, ну или, что более реально-в фотошопе работал школьник или же она сама.
Та что справа ужасна, да и обе они страшн... страшно неоригинальные, типичные вконтактные гламурные кисы, от которых уже воротит, да и всегда меня по крайней мере всегда воротило.
Ну ведь правда, нельзя чтоли кого нибудь пооригинальней было подобрать, есть же на Руси девушки действительно красивые smile

PS
Хотя тот факт, что мы имеем дело с масс-продуктом(я имею ввиду игру, ничго не подумайте)) все мои доводы сводит к нулю. Эти сойдут.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...