Вторжение России в Украину

Выбор и последствия в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 04.11.2014 20:58:34
Поделиться:  

Компания Electronic Arts выпустила последнее видео к Dragon Age: Inquisition из серии роликов, рассказывающих о главных особенностях геймплея. На этот раз внимание уделено сюжету, а также решениям, которые вам предстоит принимать на протяжении игры, и последствиям, к которым они могут привести.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.11.2014 22:29:13
Mas7er писал(а):
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Ну хотя бы так сделали б, а то все ко всем клеились во второй части. Непорядок. :D
Инкогнито05.11.2014 22:28:01
oas212 писал(а):
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.11.2014 22:26:36
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)05.11.2014 19:36:21
Maximarin777 писал(а):
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Главный герой первой части мог и не пережить события игры.
А вот видеть Лелиану среди спутников инквизитора я искренне рад.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)05.11.2014 15:14:41
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 00:47:42
Paul писал(а):
Чем больше вариантов и возможностей в выборе, тем интересней, но некоторые функции не совсем уместны. К примеру, зачем вербовать союзника, а потом гнобить его? Что бы он ушел из Инквизиции навсегда? А... да, точно... именно за этимdiablo
Ну тут скорее всего, к примеру как с Мориган, не то что, кто то бы её вербовал, она как то сама появляется, а уйти может если отказаться убивать Флемет (хотя вряд ли кто то смог ей отказатьheart)
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)05.11.2014 00:36:02
мать его за ногу это же Хоук
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)05.11.2014 00:10:21
Всё чуток осталось ждать НАКОНЕЦТО
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)04.11.2014 23:02:23
1:39 ХОУК!!!
Капитан
faret (уровень 15)04.11.2014 22:38:59
Xмммм..Ладно, заинтересовали. Подумаю о приобретении на Playstation 4.
В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка вправо