Выбор и последствия в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 04.11.2014 19:58:34

Компания Electronic Arts выпустила последнее видео к Dragon Age: Inquisition из серии роликов, рассказывающих о главных особенностях геймплея. На этот раз внимание уделено сюжету, а также решениям, которые вам предстоит принимать на протяжении игры, и последствиям, к которым они могут привести.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.11.2014 21:29:13
Mas7er писал(а):
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Ну хотя бы так сделали б, а то все ко всем клеились во второй части. Непорядок. :D
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.11.2014 21:28:01
oas212 писал(а):
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.11.2014 21:26:36
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)05.11.2014 18:36:21
Maximarin777 писал(а):
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Главный герой первой части мог и не пережить события игры.
А вот видеть Лелиану среди спутников инквизитора я искренне рад.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)05.11.2014 14:14:41
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.11.2014 23:47:42
Paul писал(а):
Чем больше вариантов и возможностей в выборе, тем интересней, но некоторые функции не совсем уместны. К примеру, зачем вербовать союзника, а потом гнобить его? Что бы он ушел из Инквизиции навсегда? А... да, точно... именно за этимdiablo
Ну тут скорее всего, к примеру как с Мориган, не то что, кто то бы её вербовал, она как то сама появляется, а уйти может если отказаться убивать Флемет (хотя вряд ли кто то смог ей отказатьheart)
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)04.11.2014 23:36:02
мать его за ногу это же Хоук
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)04.11.2014 23:10:21
Всё чуток осталось ждать НАКОНЕЦТО
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)04.11.2014 22:02:23
1:39 ХОУК!!!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)04.11.2014 21:38:59
Xмммм..Ладно, заинтересовали. Подумаю о приобретении на Playstation 4.
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Killzone: Shadow Fall обзавелся новыми дополнениямиCtrl + стрелка влево В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка вправо