Второй трейлер фильма Warcraft

Опубликовано: 19.04.2016 19:02:25, NeoFlash

Legendary Pictures и Universal Pictures опубликовали второй полноценный трейлер фильма Warcraft, снимаемого по мотивам одноименной игровой вселенной, созданной компанией Blizzard. В новом видео довольно много экшена и еще больше качественного CG. Смотрите и готовьте свои кровные на билеты в кино, ведь до начала показа остается совсем немного.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)20.04.2016 22:34:22
mohax28reg писал(а):
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
как минимум третье продолжение ждем все вместе. и понимаем как это все долго ((
Игровой разум
mohax28reg (уровень 16)20.04.2016 12:37:41
UltraS писал(а):
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.
Да только следующее продолжение ждать очень долгоsad.
Я ещё эту часть не видел, а уже с нетерпением жду продолжения.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)20.04.2016 10:16:08
Это первый фильм, конечно тут только орки и людей и больше не каких демонов и других рас не покажут. Если бы весь сюжет Варкрафта показали за один фильм, и деманов и возвращение пылающего легиона и Иллидана, и короля Артеса, то каким был бы вторая часть фильма? Продолжение фильма 100% будет, в других чистях покажут других рас и другие историй.

P.S.Друзья, а теперь представьте, что вы в кинотеатре, посмотрели фильм. Собираетесь уходить уже.
Идут финальные титры. Появляются языки зеленого пламени. И в конце голос из преисподней "ВЫ...НЕ...ГОТОВЫ!!!"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 07:41:39
Mas7er писал(а):
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Да это ж как бы Продиджи. Да с последнего как бы альбома. Да Day is my Enemy композиция называется. Что как бы подходит. Ну и как бы кинокомпании мутят свою историю под четким контроллем Близзов, которые уже много инициатив успели завернуть (в том числе и согнать Рейми с режиссерского кресла). Именно поэтому я ни минуты не сомневаюсь, что нас ждет ого-го что. Очень надеюсь на начало новой эпохи, когда кино по играм покажет, что оно круче кина по комиксам.
P.S. Трейлер очень сочный. И я понял, я наконец понял, что они имели ввиду под обходными путями!
Объясняю: нынешний режиссер картины, Дункан Джонс, объяснялся относительно детского рейтинга картины (12+): «Трилогия Бетмена Нолана тоже имела рейтинг 12+, но использовала лазейки, которые позволили ей выглядеть классно». И вот результат: кровища из рыл орков хлещет даже от ударов. НО ОНА ЗЕЛЕНАЯ!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2016 21:46:58
Эпичное зрелище
P.S. Это уже третий трейлер "Варкрафта"
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)19.04.2016 20:30:02
Неописуемый восторг от трейлера. Жаль только, что от книжных канонов отошли. Ну и это... Да хранит вас Мать-Земля.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.04.2016 19:57:42
Круто,круто. Вот это настоящие орки. А теперь представьте: добавим Артеса, вторжение Легиона и Архимонда. Ух...аж мурашки побежали. Пойду-ка Warcraft 3 сыграю еще разок. Ух...бррр...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2016 19:44:17
Mas7er писал(а):
Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Не думаю, что кинокомпании, работающие над фильмом по Варику, могут хотя бы нос почесать без разрешения Близзов. )
Музыка, скорее всего, была выбрана под ритм трейлера. Ну, хоть не дабстеп какой-то, и на том спасибо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.04.2016 19:30:40
Лол, что это за музыка во второй половине трейлера? Что вдруг за техно в Варкрафте? Глупые гордые кинокомпании, ну посоветуйтесь вы с Близзами, не будьте такими не очень :)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2016 19:23:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2016 19:25:29
Уже считаю дни до премьеры. Фильм будет зрелищным, завораживающим, эпичным, как и этот трейлер.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Последняя глава The Walking Dead: Michonne выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Дата релиза The Technomancer и новый трейлерCtrl + стрелка вправо