Второй трейлер фильма Assassin's Creed

Опубликовано: 18.10.2016 16:34:53, Дюка

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила второй трейлер фильма «Кредо убийцы» по знаменитой франшизе Assassin's Creed, главную роль в котором играет Майкл Фассбендер. Напоминаем, что премьера кинокартины состоится 21 декабря 2016 года, до нас фильм доберется 5 января следующего года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)19.10.2016 18:55:13
Че то я не разделяю оптимизма большинства комментаторов на счет этого фильма, чую где то какашку подложат нам, и судя по трейлеру большая часть фильма будет происходить в наши дни где то в лаборатории абстерго, а не в средневековье, что как-то не очень.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.10.2016 20:18:52
Кто знает оптимизацию завезли? Ой, это я по привычке, как асассина увидел
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)18.10.2016 18:14:04
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2016 18:16:29
По мне так неплохо, интересно будет посмотреть, знакомые кадры порадовали, да и актеры хорошие, думаю получился неплохой фильм...Но музыка не в тему.
Майор группы
NVSB (уровень 18)18.10.2016 17:59:23
Platton24 писал(а):
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Ну да, ты прав. Если фильм полностью скопирует все элементы, то это будет похоже на известную игру, а значит касса так или иначе будет собрана; ну а если экспериментировать, то есть риск прогадать, и целевая аудитория скажет, что совсем на игру не похоже, и кассы нет...
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)18.10.2016 17:49:33
крутой фильм
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.10.2016 17:43:12
Это просто АФИГЕНО! Мне кажется это будет самый лучший фильм сделанный по игре.good
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)18.10.2016 17:41:47
NVSB писал(а):
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Ну вот смотришь сборы Отряда самоубийц и Бэтмен против супермена, а действительно ли людям нужно снимать фильмы с душой.. Запихни побольше "Спецэффектов" добавь отсылок к тому что написано "не на коленке" и вуаля народ сходит!
Майор группы
NVSB (уровень 18)18.10.2016 17:32:56
Ну почему люди перестают снимать фильмы с душой..?
Взять, к примеру, фильм "Назад в Будущее": путешествие во времени там лишь инструмент, чтобы рассказать интересную историю; там никто не гоняет на Делориан, чтобы в очередной раз показать её возможность путешествовать во времени.
Ну а тут вот прямо кровь из носа, но надо впихнуть капюшон, скрытый клинок (надеюсь, я не один считаю, что эта тема заёрзана до дыр), прыжок веры, паркур; иначе ведь никто не поймёт...
В эту историю нельзя погрузится. Вылезает паркур, а с ним и мысль: "вот никто так бы не передвигался", "эти понты уже бесят". В настоящем одевают ему наручи (с работающим клинком - он ведь не сможет как-то случайно им не так воспользоваться) и дают лук, и это при существовании огнестрельного оружия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.10.2016 17:01:56
Ну тут хоть музон нормальный завезли, в отличие от первого трейлера.
Ну а сам фильмец, конечно, попахивает трэшатиной, собственно, как и серия игр. Но будем надеяться на лучшее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.10.2016 17:00:46
AlexF1 писал(а):
А еще юбики были бы не юбики, если бы к фильму барахлишка не подвезли...
Вай вай хорошенькое барахлишко)) Достойное пополнение в твою коллекцию, небось уже заказалderisive а я пожалуй подожду русский трейлер.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
История «Транстар» – PreyCtrl + стрелка влево Red Dead Redemption 2 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо