Второй трейлер боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 05.04.2014 09:09:03

В преддверии выпуска полноценного трейлера с детальным обзором боевой системы, где будут рассмотрены все механики и стили боя, разработчики Bound by Flame опубликовали еще одно видео. Создатели уверяют, что в ролике представлен чистый геймплей, без какой-либо пост-обработки или скриптов, так что в самой игре стоит ожидать сражений не хуже продемонстрированных.

Напомним, что релиз Bound by Flame ожидается уже в мае этого года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 19:45:49
Боёвка неплохая. Надеюсь, сюжет будет не хуже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.04.2014 14:24:16
Понятно - принц Персии отдыхает. Другой вопрос, а что кроме всего этого "мочилова".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 10:14:30
Vitaminchik писал(а):
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Ну есть такое. Лута побольше и разнообразия и вообще хорошо будет. Отдельно радует анимация отскока, прям красота.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)05.04.2014 19:07:31
Игра стоит того, что-бы в нее хотя бы попробовать поиграть, а дальше видно будет.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)05.04.2014 15:53:35
Фуфел,как и про марс.Провал прошлой игры не научил их делать нормальную анимацию боя и графику,многим возможно понравится,но это не мое.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 14:28:21
О! Kingdom of Amalur: Reckoning, прям копия! Только с атмосферой Dark Souls.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)05.04.2014 14:16:02
Чего-то как-то не зацепило вообще. Предыдущее видео и скриншоты вроде бы заинтриговали, а вот эта демонстрация отбила всё желание попробовать сей продукт.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)05.04.2014 12:24:09
fargotty писал(а):
Как-то так себе
О!Французкий полу Dark Souls.Посмотрим что получится , а то последние их "произведение" не очень радовало Mars: War Logs.Была задумка но исполнение...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.04.2014 12:22:56
В отличии от первого видео, это мне понравилось. Интересные комбинации, разное оружие и враги не для детей, без блока и отскоков не победить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 12:06:43
Ну последняя комбинация как раз по мне, что не может не радовать
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка вправо