Второй тизер-трейлер нового проекта от Rebellion

Опубликовано: 02.02.2013 11:39:50, Дюка

Компания Rebellion продемонстрировала второй тизер трейлер своего нового проекта, еще более атмосферный, нежели первый. Саму игру, которая создается эксклюзивно на ПК, разработчики обещают анонсировать 14 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 20:10:04
Давно не играл в хорошие ужасы, надеюсь, хотябы из этого что-то получится.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.02.2013 18:16:46
Довольно интересно, но пока не впечатляет. Посмотрим, что же такое преподнесёт нам Rebellion Developments.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.02.2013 20:10:52
Обычная общага обычных экс-школьников, только не прибрано...
Ну поглядим, как собираются пугать нас в этот раз.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.02.2013 19:09:25
И вправду атмосферно.
LitvaLix писал(а):
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Ну да,раз там пентакль нарисован.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 18:56:44
Ну да, интересно. Там что, будет черная магия или что-то вроде этого?
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 14:58:53
Заинтриговало!
Нуб
ArtemDante (уровень 1)03.02.2013 14:33:29
Песенка из первого фильма "Кошмар на улице Вязов", атмосфера конечно сделана на ура, то же самое нам демонстрировали в "Alon in the Dark", но корявое управление отбило все желание играть. Посмотрим что нас ждет с этим проектом.
Геймер со стажем
dream_hunter (уровень 6)03.02.2013 13:44:27
атмосферненько. кто расшифровал уже QR код?)
песенка, да жутковата...
nekit0964 писал(а):
Не думаю что это будет хоррор )
Да ни разу) Совсем не похоже на хоррор
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 06:46:04
к эксклюзивным играм для пк я плохо отношусь если только это не стратегии. так что в серьезности проекта я очень сомневаюсь
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.02.2013 06:14:19
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 06:18:16
Как-то очень странно, песенка из "Кошмар на улице Вязов" по крайней мере начало, только вместо "Фреди придет за тобой", поется "Он придет за тобой" , но на игру про Фреди Крюгера не похоже!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Year of the Snake DLC объявлен официальноCtrl + стрелка влево Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо