Второй сезон Mortal Kombat: Legacy

Опубликовано: 04.12.2012 09:08:34, Shtefan

Среди слухов и молвы, наконец, обнародована официальная информация: Mortal Kombat Legacy продлен на второй сезон. Machinima-эксклюзив, дебютный эпизод веб-сериала будет показан 17 февраля 2013 года на Streamy Awards. Уже обнародовано появление Лю Канга и Эрмака, а также действия на самой арене. Режиссер Кевин Танчароен обещает и «глубокие сюжетные линии вкупе с серьезными графическими эффектами, которые позволят узнать участников битвы».

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 13:28:11
это что типа фильма
Геймер
Ingwar (уровень 4)06.12.2012 17:42:00
Я за продвижение сериала и создание третьей части!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.12.2012 13:24:00
Shtefan писал(а):
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Да, Штеф, я про Rebirth и говорил. Вкратце сказал, что лучше бы занимались полнометражкой в духе первых игр МК и двух частей фильма, а не производством сериала.
Сериал неплох, но не шедевр.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 20:40:02
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ошибаешься только во времени: он исполнит. Да, великий Шан Цзун возвращается. А ведь почти двадцать лет минуло.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)04.12.2012 20:01:03
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 18:41:59
сериал это не плохо, но хочется уже увидеть полнометражный фильм
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.12.2012 16:19:23
Смотрел как то одну серию.Но мне если честно больше Conquest понравился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 14:32:25
Russ_lan писал(а):
...полностью истребили всю ранее накопленную идею игры и 2 фильмов, а привнесли в замен полную абсурдность своим креативом и неординарным взглядам на новый фильм!
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)04.12.2012 14:14:17
Наследие шикарный сериал!, очень рад второму сезону.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.12.2012 14:09:51
интереснинько но лучше бы основную франшизу продвигали
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Открытие предзаказа DmCCtrl + стрелка влево Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо