Вторжение России в Украину

Второй сезон Mortal Kombat: Legacy

Опубликовано: 04.12.2012 10:08:34
Поделиться:  

Среди слухов и молвы, наконец, обнародована официальная информация: Mortal Kombat Legacy продлен на второй сезон. Machinima-эксклюзив, дебютный эпизод веб-сериала будет показан 17 февраля 2013 года на Streamy Awards. Уже обнародовано появление Лю Канга и Эрмака, а также действия на самой арене. Режиссер Кевин Танчароен обещает и «глубокие сюжетные линии вкупе с серьезными графическими эффектами, которые позволят узнать участников битвы».

 

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 14:28:11
это что типа фильма
Геймер
Ingwar (уровень 4)06.12.2012 18:42:00
Я за продвижение сериала и создание третьей части!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)05.12.2012 14:24:00
Shtefan писал(а):
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Да, Штеф, я про Rebirth и говорил. Вкратце сказал, что лучше бы занимались полнометражкой в духе первых игр МК и двух частей фильма, а не производством сериала.
Сериал неплох, но не шедевр.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 21:40:02
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ошибаешься только во времени: он исполнит. Да, великий Шан Цзун возвращается. А ведь почти двадцать лет минуло.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)04.12.2012 21:01:03
И если я не ошибаюсь то в новом сезоне роль Шан Цзуна исполнил сам Кэри-Хироюки Тагава!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 19:41:59
сериал это не плохо, но хочется уже увидеть полнометражный фильм
Инкогнито04.12.2012 17:19:23
Смотрел как то одну серию.Но мне если честно больше Conquest понравился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.12.2012 15:32:25
Russ_lan писал(а):
...полностью истребили всю ранее накопленную идею игры и 2 фильмов, а привнесли в замен полную абсурдность своим креативом и неординарным взглядам на новый фильм!
Да фу, что ты такое говоришь. Т.н. "абсурдность" полностью воспроизводит события вселенной, а вот полнометражные ленты как раз занимаются ее адаптацией. Глубокое "фи" от фаната вселенной тому, кто говорит, что Legacy – это неординарный взгляд.
Ты, может, с "MK: Rebirth" попутал?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)04.12.2012 15:14:17
Наследие шикарный сериал!, очень рад второму сезону.
Игровой разум
William (уровень 16)04.12.2012 15:09:51
интереснинько но лучше бы основную франшизу продвигали
Открытие предзаказа DmCCtrl + стрелка влево Новый DLC для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо