Вторжение России в Украину

Второй сезон Hitman уже в разработке

Опубликовано: 05.11.2016 20:19:03
Поделиться:  

Во время выставки Paris Game Week 2016 студия IO Interactive дала интервью французскому изданию Gamergen и объявила, что уже ведет разработку второго сезона Hitman, а также рассказала некоторые подробности. Так, следующий сезон приключений Агента 47 будет распространяться по такому же принципу, как и первый. Нас ждет множество новых локаций, однако уже знакомые игрокам места тоже никуда не пропадут и будут задействованы с помощью различных игровых мероприятий, например, неуловимых целей. Кстати, все открытое ранее оружие также останется с вами.

 

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)09.11.2016 10:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 10:28:43
Hellgast писал(а):
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Это никак не доказывает бесплатность второго сезона. Тем кто купил первый.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)07.11.2016 18:24:19
Alexey594 писал(а):
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Майор
Alexey594 (уровень 17)07.11.2016 17:10:27
Hellgast писал(а):
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)07.11.2016 13:23:53
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Любитель футбола
Brock (уровень 1)06.11.2016 19:55:17
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
alejandro25 писал(а):
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится
Поддерживаю! Мне тоже Absolution очень понравился, частенько в него играю!
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
Для тебя может и бред, а для других отличная игра, не нужно всех под одну гребёнку!
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)06.11.2016 16:46:43
alejandro25 писал(а):
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
А вот я бы заявил, ибо это кусок лажи.
В 2006-ом еще интересно было щелкать целей, а в наше время, еще и после Absolution... вообще ни о чем.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 14:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 14:51:38
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится, возможно это шок для тебя. Слишком ты категоричный.
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
Майор
Alexey594 (уровень 17)06.11.2016 11:07:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 11:22:54
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:
СтейсиДжеккс писал(а):
предзаказал за 1200 и горя не знаю.
Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 10:53:30
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)06.11.2016 08:44:58
Hellgast писал(а):
ага один раз заплптил 1200 и у тебя все локации бонусные миссии и 2 эпизод , ну а если покупать по одному лвл то конечно дорого будет но это же ваш выбор как покупать
Абсолютно согласен, предзаказал за 1200 и горя не знаю. А всякие идиоты, которые покупают по одному эпизоду на выходе и переплачивают 200-400 рублей и орут, что сделали конвейер. Идиоты, что с них взять.
Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимыCtrl + стрелка влево Новые герои, потасовка и испытание в Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо