War Thunder

Второй сезон Hitman уже в разработке

Опубликовано: 05.11.2016 19:19:03

Во время выставки Paris Game Week 2016 студия IO Interactive дала интервью французскому изданию Gamergen и объявила, что уже ведет разработку второго сезона Hitman, а также рассказала некоторые подробности. Так, следующий сезон приключений Агента 47 будет распространяться по такому же принципу, как и первый. Нас ждет множество новых локаций, однако уже знакомые игрокам места тоже никуда не пропадут и будут задействованы с помощью различных игровых мероприятий, например, неуловимых целей. Кстати, все открытое ранее оружие также останется с вами.

 

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)09.11.2016 09:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 09:28:43
Hellgast писал(а):
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Это никак не доказывает бесплатность второго сезона. Тем кто купил первый.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.11.2016 17:24:19
Alexey594 писал(а):
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Капо
Alexey594 (уровень 13)07.11.2016 16:10:27
Hellgast писал(а):
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.11.2016 12:23:53
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Любитель футбола
Brock (уровень 1)06.11.2016 18:55:17
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
alejandro25 писал(а):
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится
Поддерживаю! Мне тоже Absolution очень понравился, частенько в него играю!
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
Для тебя может и бред, а для других отличная игра, не нужно всех под одну гребёнку!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.11.2016 15:46:43
alejandro25 писал(а):
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
А вот я бы заявил, ибо это кусок лажи.
В 2006-ом еще интересно было щелкать целей, а в наше время, еще и после Absolution... вообще ни о чем.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 13:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 13:51:38
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится, возможно это шок для тебя. Слишком ты категоричный.
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
Капо
Alexey594 (уровень 13)06.11.2016 10:07:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 10:22:54
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:
СтейсиДжеккс писал(а):
предзаказал за 1200 и горя не знаю.
Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 09:53:30
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)06.11.2016 07:44:58
Hellgast писал(а):
ага один раз заплптил 1200 и у тебя все локации бонусные миссии и 2 эпизод , ну а если покупать по одному лвл то конечно дорого будет но это же ваш выбор как покупать
Абсолютно согласен, предзаказал за 1200 и горя не знаю. А всякие идиоты, которые покупают по одному эпизоду на выходе и переплачивают 200-400 рублей и орут, что сделали конвейер. Идиоты, что с них взять.
Последние новости
A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатноИГРЫ A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатно Игру A King’s Tale: Final Fantasy XV, которая ранее была доступна только за предварительный заказ Final Fantasy XV, с 1 марта можно будет загрузить бесплатно через Xbox Games Store и PlayStation Store. Напомним, что этот проект... Сюжетный трейлер Dawn of War IIIИГРЫ Сюжетный трейлер Dawn of War III Компания Relic Entertainment выпустила новый трейлер стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, которая в этом году должна выйти на ПК. В ролике вы увидите масштабные сражения между Космодесантниками... В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... Зимняя викторина 2017 – неделя 5КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 5 Мы с радостью объявляем пятую и последнюю неделю зимней викторины, в рамках которой вы имеете возможность выиграть ценные призы, которые определенно понадобятся любому геймеру. На этот раз мы готовы подарить геймерскую... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого...
Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимыCtrl + стрелка влево Новые герои, потасовка и испытание в Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо