Второй официальный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 16.02.2012 19:14:48

Только что компания Rockstar Games опубликовала второй официальный трейлер ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3. В ролике создатели продолжают раскрывать подробности сюжета – похищение молодой жены Родриго Бранко заставляет главного героя отправиться на поиски девушки и людей, стоявших за этим преступлением.

Релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая этого года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)19.02.2012 17:23:31
ale7low писал(а):
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
истину глаголишь! пока, судя по трейлерам, сабж больше похож на очередной боевик, нежели на лихой детектив.
тем не менее любопытно посмотреть, что же получиться в конце концов
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)18.02.2012 19:13:55
крутой трейлер!!! в конце такой ствол 608 Bull подносит типа хана те)))))
Геймер
ale7low (уровень 4)17.02.2012 16:13:00
Главная особенность Max Payne - это сложный запутанный сюжет. Надеюсь, разрабы не продешевят, и будет не только на что посмотреть, но и над чем задуматься.
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)17.02.2012 13:03:56
Неплохо так =) почти все разговоры понятно без субтитров)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.02.2012 12:39:15
sloHH_InDi писал(а):
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Просматривая видео,тоже вспомнил как играл в прыдыдущие части.
Житель мафиозного района
sloHH_InDi (уровень 1)17.02.2012 11:13:16
прикольный сюжет ......
да помню времена были когда я во второй гамал)))))))
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)17.02.2012 09:46:20
Я так понимаю, свободы передвижения по городу, не будет?!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.02.2012 09:41:46
wket писал(а):
Как всегда виновата женщина
конечно,да и в других частях история начинается из-за женщин,а так остается ждать выхода.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2012 21:11:31
Голос Макса - НАСТОЛЬГИЯ !!!
Генерал армии
wket (уровень 25)16.02.2012 21:09:53
Как всегда виновата женщина
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Новый сюжетный трейлер Binary DomainCtrl + стрелка вправо