Вторжение России в Украину

Второй этап ЗБТ Neverwinter Online

Опубликовано: 21.11.2013 11:14:54
Поделиться:  

Второй этап закрытого бета-тестирования Neverwinter Online пройдет уже в эту пятницу. В течение трех дней всех обладателей заветных ключей и «Наборов Основателей» ожидает возможность вновь окунуться в атмосферу настоящего фэнтези, получить уникальную Пиратскую Шляпу и бесплатно попробовать игровой магазин, ведь вся валюта ZEN, потраченная во время этого этапа бета-тестирования, будет возвращена во время старта проекта. Таким образом, у всех защитников Невервинтера есть возможность уже сейчас опробовать все предметы из игрового магазина и решить, что именно им больше по душе.

 

Скриншот игры Neverwinter Online

 

Второй этап полностью повторит расписание первого: 22-го ноября в 16:00 МСК серверы игры будут открыты для всех обладателей «Наборов Основателей» и ключей, а 25-го ноября в 01:00 МСК мир Забытых Королевств вновь станет недоступен.

В субботу 23-го ноября будет проведено нагрузочное тестирование серверов Neverwinter Online. Все игроки, принявшие в нем участие, получат уникальный предмет – Пиратскую шляпу, добыть которую иным способом будет попросту невозможно. Все, что вам будет нужно сделать – войти в игру 23-го ноября с 19:00 до 21:00 по Московскому времени и провести в игре хотя бы 1 час.

Игровой разум
truecall (уровень 17)21.11.2013 11:56:12
Ну наконец
Первые оценки Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Новый Mercedes-Benz в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо