Второй этап турнира Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.03.2013 10:43:17

Стартовал второй этап турнира файтинга Injustice: Gods Among Us, в который попали Бэтмен, Джокер, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, Зеленая Стрела, Зеленый Фонарь и Аквамен. Увидеть, кто прошел дальше, можно в новых трейлерах, опубликованных ниже.

Напомним, что уже с 16 апреля игроки смогут провести собственные матчи в Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 16:10:23
Джокера нагнули как маленького зеленовласого мальчишку... обидно. Болел за Зеленого Фонаря и в некоторых моментах казалось, что его тоже нагнут, ан нет. Все-таки функционал у Зеленого урезан.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.03.2013 13:28:59
Мне все битвы понравились. Мистер Джей не одержал победу - печаль. Мог бы потом правняться своими силами с Мышью. То что выиграет Супермен, я и не сомневаюсь, ибо он на то и супер. Его на мой взгляд нереально победить. А так конечно болею за Бэтмена, и не потому что он более известен, чем, как например, Флеш(хотя он мне очень нравится)(как многие другие рассуждали), а потому, что он не обладает супер способностями, как тот же Супермен. Batman forever!
Знаток игр
Joker44 (уровень 12)18.03.2013 13:07:00
В финале, видимо, встретятся бэтс и супермен.
Воплощение зла
seregapovor (уровень 14)18.03.2013 10:22:51
Так и думал. Только аквамен подвел.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.03.2013 07:56:51
Битва Бэтмена и Чудо-женщины великолепна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.03.2013 20:19:26
Жаль Джокер в полуфинал не вышел. Так бы с Бетменом побадался.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)17.03.2013 17:22:27
Бетс всех порвет!!!! ( но так хотел увидеть сражение бетмен - джокер)
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)17.03.2013 10:25:35
НЕЕЕЕТ! Мой любимый Гринэроу проиграл :с. Теперь я еще хуже ненавижу Супермена :(. А альтернативный костюм из сериала по-ходу, да? Он мне больше нравится чем оригинальный
Игровой гуру
linene (уровень 15)17.03.2013 10:07:31
Джокера, лапушку, жалко :(
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 02:00:22
Что сказать вполне ожидаемые победы, но с другой стороны разве хоть один из фанатов не хочет увидеть сражения оригинальной четверки( WW не в счет, суровые разборки дела мужчин), было приятно увидеть, что у всех не подкачали альтернативные костюмы, и ну очень понравился переделанный супер бетмана :)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Телевизионный рекламный ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Battlefield 4 будет показан 26 мартаCtrl + стрелка вправо