Вторжение России в Украину

Второй этап турнира Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.03.2013 10:43:17
Поделиться:  

Стартовал второй этап турнира файтинга Injustice: Gods Among Us, в который попали Бэтмен, Джокер, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, Зеленая Стрела, Зеленый Фонарь и Аквамен. Увидеть, кто прошел дальше, можно в новых трейлерах, опубликованных ниже.

Напомним, что уже с 16 апреля игроки смогут провести собственные матчи в Injustice: Gods Among Us.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.03.2013 16:10:23
Джокера нагнули как маленького зеленовласого мальчишку... обидно. Болел за Зеленого Фонаря и в некоторых моментах казалось, что его тоже нагнут, ан нет. Все-таки функционал у Зеленого урезан.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.03.2013 13:28:59
Мне все битвы понравились. Мистер Джей не одержал победу - печаль. Мог бы потом правняться своими силами с Мышью. То что выиграет Супермен, я и не сомневаюсь, ибо он на то и супер. Его на мой взгляд нереально победить. А так конечно болею за Бэтмена, и не потому что он более известен, чем, как например, Флеш(хотя он мне очень нравится)(как многие другие рассуждали), а потому, что он не обладает супер способностями, как тот же Супермен. Batman forever!
Гранд-мастер джедай
Joker44 (уровень 18)18.03.2013 13:07:00
В финале, видимо, встретятся бэтс и супермен.
Игровой разум
seregapovor (уровень 21)18.03.2013 10:22:51
Так и думал. Только аквамен подвел.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)18.03.2013 07:56:51
Битва Бэтмена и Чудо-женщины великолепна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.03.2013 20:19:26
Жаль Джокер в полуфинал не вышел. Так бы с Бетменом побадался.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)17.03.2013 17:22:27
Бетс всех порвет!!!! ( но так хотел увидеть сражение бетмен - джокер)
Ассасин-постовой
_ulquiorra_ (уровень 6)17.03.2013 10:25:35
НЕЕЕЕТ! Мой любимый Гринэроу проиграл :с. Теперь я еще хуже ненавижу Супермена :(. А альтернативный костюм из сериала по-ходу, да? Он мне больше нравится чем оригинальный
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)17.03.2013 10:07:31
Джокера, лапушку, жалко :(
Инкогнито17.03.2013 02:00:22
Что сказать вполне ожидаемые победы, но с другой стороны разве хоть один из фанатов не хочет увидеть сражения оригинальной четверки( WW не в счет, суровые разборки дела мужчин), было приятно увидеть, что у всех не подкачали альтернативные костюмы, и ну очень понравился переделанный супер бетмана :)
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Battlefield 4 будет показан 26 мартаCtrl + стрелка вправо