Вторжение России в Украину

Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»

Опубликовано: 17.07.2012 15:28:24
Поделиться:  

Компания Konami опубликовала второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013». Первый трейлер был посвящен игровым режимам, а второй демонстрирует, как будет выглядеть проект непосредственно во время футбольных матчей.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2013 разрабатывается на PC, PS2, PS3, PSP, Wii, Xbox 360 и 3DS, а его релиз состоится осенью этого года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)19.08.2012 20:52:48
цього року зміни просто божевільні, і фізика і паси і фінти, а би ще зробили лиця більш реалістичні то було б супер
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)18.07.2012 10:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 10:25:14
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
мастерство не самое главное,важна позиция,я ударом через себя игроком с общим статом 68 гол забил и не один(в режиме стань легендой) в пес 12.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)18.07.2012 09:20:02
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Я не фанат и редко играю в такие игры, но все же играю. Каждый футбол (как и Mortal Kombat) для меня ассоциируется с танцами моих пальце на клаве, выбивание чечетки и всегда мало что получалось.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)18.07.2012 09:16:24
ramzes писал(а):
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)18.07.2012 08:54:06
с виду не отличается от пес 12,выйдет тогда и посмотрим так ли это.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 08:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 08:10:39
kep2 писал(а):
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)18.07.2012 07:33:54
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.07.2012 23:01:41
Футбол, еще один. Не фанат , но разноображу жизнь. С другом поиграем на джойстиках.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)17.07.2012 20:21:42
Мне понравилась песня из видео)Некто не знает как называется?
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.07.2012 17:20:06
изминились только мелочи,но футбол состоит из мелочей.
Демонстрация Assassin's Creed III Freedom EditionCtrl + стрелка влево История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка вправо