Второй дневник разработчиков Prototype 2

Опубликовано: 15.07.2011 14:52:53

Компаний Radical Entertainment выпустила второй дневник разработчиков экшена Prototype 2 под названием The Power of Tendrils. В видео показано и рассказано, как Джеймс Хэллер сможет использовать свои «щупальца». С их помощь можно будет использовать окружающие предметы против врагов, например, схватить машину и притянуть ее в сторону неприятелей, оставив от них кучу мяса и лужу крови, разрывать врагов на кусочки или делать из них «украшение», развесив на «щупальцах» над землей, и многое другое.

Испробовать силу «щупалец» смогут обладатели ПК, Xbox 360 и PS3 в следующем году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 17:49:12
Игра становится все затягивающей и затягивающей, добавляя в себя все новые и новые функции..
Крутая все же получится мясо-дробилка!butcher
Игровой профи
volanchik (уровень 13)18.07.2011 22:50:35
imran писал(а):
графика как прежде.. не изменилась...а че за дмк4??
Ну devil may cry 4 ))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 20:09:56
volanchik писал(а):
Ой что-то мне кажется - какие бы там комбо не добавляли, и какая там графика не была бы , все равно гавнецо бессмысленное получится. Лучше дмк 4 ещё раз пройти)
графика как прежде.. не изменилась...а че за дмк4??
Игровой профи
volanchik (уровень 13)18.07.2011 20:06:33
Ой что-то мне кажется - какие бы там комбо не добавляли, и какая там графика не была бы , все равно гавнецо бессмысленное получится. Лучше дмк 4 ещё раз пройти)
Знаток игр
EaError (уровень 12)18.07.2011 12:00:13
Может хоть Prototype 2 толком зделаютsad
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.07.2011 03:46:51
fatal_error писал(а):
конечно хорошо... наверно
не наверное а точно
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)17.07.2011 12:27:21
Blood и ещё раз Blood.
Казуальный игрок
TwIX (уровень 2)16.07.2011 20:14:03
Dart-Nunar писал(а):
Игра говноооо но поиграть можно
Зачем так резко
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)16.07.2011 15:28:47
LukaIII писал(а):
новый герой ,новая история,новые приемы.....хмммм.... это хорошо или плохо???
конечно хорошо... наверно
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.07.2011 15:23:44
новый герой ,новая история,новые приемы.....хмммм.... это хорошо или плохо???
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Трейлер к релизу Bastion на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Анонсировано новое дополнение для EverQuestCtrl + стрелка вправо