Второй дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 11.09.2012 16:45:58

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Dishonored под названием «Immersion». В нем говорится о креативном процессе создания мира и персонажей Дануолла – начиная от сеттинга города и его замысловатых механизмов, заканчивая подбором актеров для озвучивания.

Релиз Dishonored запланирован на середину октября этого года для ПК и консолей.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)03.10.2012 02:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 02:09:56
Вот она, та грань, после преодоления которой игра становится Исскуством!
Cap писал(а):
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры.
Это не мультяшность, а гиперболизация черт характера посредством анатомических особенностей (впрочем, принцип один). В Биошоке, допустим, она ничудь не мешала, а даже наоборот - придавала гротескности и ужаса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.09.2012 12:51:31
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры. И еще хотелось бы больше узнать о главном герое(интересно, он хотя бы говорить будет?)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.09.2012 10:54:12
У Лены Хиди, походу, наступил расцвет карьеры smile
Вообще, актерский состав дивно радует. Майкл Мэдсен, Керри Фишер, Хлоя Морец, Сьюзан Сарандон, Серсея Ланнистер Лена Хиди опять таки...
Мне не слишком нравится художественный стиль персонажей. Издалека они выглядят неплохо, но когда их показывают вблизи - они похожи на героев мультика.
город получается удивительным. Хотя мне больше напомнил Питер, чем Лондон. Хотя панорама скорее, Прагу напоминает... Механизмы, машины все эти очень здорово выглядят. Приятно, что нам дадут их потестить - в ролике видно как стоя в кабине чего-то, мы жмем рычаг и начинается движение.
В общем, игра явно будет необычная.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.09.2012 10:51:21
Да уж, разработчики приложили колоссальные усилия в создании этого шедевра... Показали много артов, думаю артбуку быть! И заодно коллекционному изданию с маской ассасина, как в коллекционке Darksiders II. Ы:)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.09.2012 20:32:55
Харви Смит и Виктор Антонов - шикарная команда, поскорее бы увидеть их детище)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)11.09.2012 18:06:29
Рассказ разработчиков о их трудах))
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Пятый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка влево Первые снимки нового дисплея от SonyCtrl + стрелка вправо