Вторжение России в Украину

Второй дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 11.09.2012 17:45:58
Поделиться:  

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Dishonored под названием «Immersion». В нем говорится о креативном процессе создания мира и персонажей Дануолла – начиная от сеттинга города и его замысловатых механизмов, заканчивая подбором актеров для озвучивания.

Релиз Dishonored запланирован на середину октября этого года для ПК и консолей.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.10.2012 03:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 03:09:56
Вот она, та грань, после преодоления которой игра становится Исскуством!
Cap писал(а):
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры.
Это не мультяшность, а гиперболизация черт характера посредством анатомических особенностей (впрочем, принцип один). В Биошоке, допустим, она ничудь не мешала, а даже наоборот - придавала гротескности и ужаса.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.09.2012 13:51:31
Мультяшность персонажей в некоторой степени "убивает" мрачность и серьезность игры. И еще хотелось бы больше узнать о главном герое(интересно, он хотя бы говорить будет?)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.09.2012 11:54:12
У Лены Хиди, походу, наступил расцвет карьеры smile
Вообще, актерский состав дивно радует. Майкл Мэдсен, Керри Фишер, Хлоя Морец, Сьюзан Сарандон, Серсея Ланнистер Лена Хиди опять таки...
Мне не слишком нравится художественный стиль персонажей. Издалека они выглядят неплохо, но когда их показывают вблизи - они похожи на героев мультика.
город получается удивительным. Хотя мне больше напомнил Питер, чем Лондон. Хотя панорама скорее, Прагу напоминает... Механизмы, машины все эти очень здорово выглядят. Приятно, что нам дадут их потестить - в ролике видно как стоя в кабине чего-то, мы жмем рычаг и начинается движение.
В общем, игра явно будет необычная.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)12.09.2012 11:51:21
Да уж, разработчики приложили колоссальные усилия в создании этого шедевра... Показали много артов, думаю артбуку быть! И заодно коллекционному изданию с маской ассасина, как в коллекционке Darksiders II. Ы:)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.09.2012 21:32:55
Харви Смит и Виктор Антонов - шикарная команда, поскорее бы увидеть их детище)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)11.09.2012 19:06:29
Рассказ разработчиков о их трудах))
Пятый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка влево Первые снимки нового дисплея от SonyCtrl + стрелка вправо