Второе видео демонстрации возможностей Far Cry 3

Опубликовано: 23.11.2012 17:32:57

Меньше недели остается до релиза шутера Far Cry 3, а издатели словно боятся, что геймеры забудут о нем. Новое видео уже в который раз демонстрирует возможность захватывать радиовышки, после чего на карте специальными иконками обозначаются точки интереса. Кроме этого нам не впервые показывают, как можно будет модифицировать оружие и напоминают, что по мере прокачки герой сможет становиться сильнее в определенных способах уничтожения неприятелей.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 22:36:58
Выдернуть чеку и пенком отправить в полет. Впечетляет.)
Геймер
Solotof (уровень 4)28.11.2012 12:43:56
Edvard писал(а):
Уже расписывать надоелоfacepalm
Если игра хотя бы до релиза выглядит хорошо, то зачем вы от нее ждете плохого? У вас значит КоД - игра зашибись, а ФарКрай3 выглядит плохо. Вот как так можно рассуждать?
Разочарование ожидалось не от игры а от технологий, но Слава Богам Far Cry 3 идёт на ХР. Насчет КАЛ оф дути, оно не является игрой это симулятор пиндосов для слабоумных...spiteful
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.11.2012 23:02:16
Шикарно)) много разновидностей оружия и их применение, это радует.
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)26.11.2012 08:59:52
серия Far Cry всегда была интересной и этот 3 ий раз не будет исключением точно!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.11.2012 16:28:13
Татуировки, символизирующие определеные силы, напомнили мне мультфильм про Джеки Чана с его волшебными кольцами)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)24.11.2012 16:17:51
Solotof писал(а):
Как бы это "чудо"- игра не стала главным разочарованием года...
Уже расписывать надоелоfacepalm
Если игра хотя бы до релиза выглядит хорошо, то зачем вы от нее ждете плохого? У вас значит КоД - игра зашибись, а ФарКрай3 выглядит плохо. Вот как так можно рассуждать?

Факты, обоснования, выводы прилагайте к двухсловным мнениям хотя бы.
Zefaldi писал(а):
Что то боты какие то вялые. В упор не видят героя.
Настораживает...
Вот это да. Там кадр был довольно таки подозрительный с НПС. Надеюсь, что в игре все таки будет сделана изменяемая сложность.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)24.11.2012 12:34:30
kukuzaka писал(а):
Уграть не стоит судя по трейлеру, ниче мега-супер не предвидится
Траленг не удался. :D
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.11.2012 10:59:58
О, да! Наверно одна из самых няшных и добрых игр^^. Кровь, оружие и зверьки, ня.
Стоит поиграть, и даже купить лицензию, на x-box.
Опытный геймер
kukuzaka (уровень 7)24.11.2012 08:29:37
Уграть не стоит судя по трейлеру, ниче мега-супер не предвидится
Геймер