Вторжение России в Украину

Второе дополнение The Crew Calling All Units выйдет в конце ноября

Опубликовано: 17.08.2016 13:54:28
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила о выходе The Crew Calling All Units – второго крупного дополнения для MMO-автосимулятора The Crew, которое станет доступно 29 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В тот же период запланировал выход издания The Ultimate Edition, в состав которого войдет полная версия игры, дополнения The Crew Wild Run и The Crew Calling All Units, а также Season Pass с различными возможностями кастомизации машин.

Игрокам предстоит сыграть роль полицейского или уличного гонщика – бороться с нарушителями на дорогах или бросить вызов стражам порядка. Образ погони окажет значительное влияние на игровой процесс и впечатления, получаемые в огромной открытой вселенной гонок The Crew. Кампания включает в себя двенадцать заданий, в которых полицейские будут противостоять жаждущим скорости энтузиастам: у игроков появится возможность выработать свой стиль и тактику ведения погонь, прокатиться на модернизированных служебных авто и мотоциклах, а также получить новые детали, транспорт и еще больше очков опыта.

В этой бесконечной гонке по различным трассам Соединенных Штатов Америки каждая сторона будет полагаться на свой набор особых навыков и средств передвижения. Игроки-полицейские пустятся в опасную и захватывающую погоню за уличными гонщиками. Для совершения успешных арестов в их распоряжении окажется уникальный транспорт: окрашенные соответствующим образом и оборудованные проблесковыми маячками экзотические суперкары, легендарные мотоциклы и неразрушимые внедорожники. Те, кого манит путь гонщика, отправятся в дорогу с ценным грузом и попытаются оторваться от преследователей ради получения отличной награды. Погоня может начаться в любом месте и в любую минуту: сетевая игра The Crew, в которой уже приняло участие более 9 миллионов пользователей, станет более напряженной.

Все игроки The Crew насладятся яркими гонками благодаря неограниченному доступу к режиму игры «Стритрейсер» и уникальным способностям – например, светошумовым гранатам или особому нитроускорителю. Кроме того, максимальный уровень гонщиков будет увеличен до 60-го.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.08.2016 02:05:01
Кажется Юбисофт решили забрать хлеб у разработчиков NFS Rivals. Зря. Очень зря. Как бы они не пытались, вряд ли они сделают всё лучше чем в Rivals. Причиной тому хотя бы физика. Да и цену на ДЛС (именно на ДЛС) задерут выше чем цена Rivals, а Rivals стоит 1000 р.
Игровой процесс Resident Evil 7 biohazardCtrl + стрелка влево Еще два злодея пополнят ряды Injustice 2Ctrl + стрелка вправо