Вторжение России в Украину

Вторая неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 31.03.2014 09:08:07
Поделиться:  

Началась вторая неделя уникальной акции от PayPal — в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Don’t Starve, Worms Crazy Golf и Xbox Live Gold.

 

Вторая неделя распродажи игр от PAYPAL

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, на прошлой неделе запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Вторая неделя порадует вас новыми предложениями:

  • Don’t Starve с аддоном «Правление Гигантов» за 6,29 Евро. Попробуйте самую сложную, пугающую и безумную игру на выживание из когда-либо созданных. Теперь с аддоном «Правление Гигантов» вам придется быть быстрее, сильнее и креативнее. Готовы ли вы принять вызов?
  • Worms Crazy Golf – это бесконечно забавное соединение подрывной деятельности Worms и безумного гольфа! Получите скидку 66% при оплате с PayPal.
  • Получите подписку на Xbox Live Gold на один месяц и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли. Все это со скидкой 2,19 Евро!

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.03.2014 10:30:08
Ну для евро версий это конечно распродажа, но для нас, пользователей русиш версий, это обычная цена.
Инкогнито31.03.2014 10:29:58
Ну почему же, тот же Don't Starve в стиме стоит 300р, а тут за примерно 300р(чуть меньше) и сама игрушка и DLC. Получается подешевле. Правда в Стиме на Don't Starve частенько бывают скидки
Консильери
neowolf (уровень 17)31.03.2014 09:55:42
Цены все равно не для России. Пока равных Valve в этом деле нет.
Обновление «Восстание 1.8» для DUST 514Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер дополнения Devastation к Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо