Вторая часть тизера от PlayStation

Опубликовано: 10.07.2013 18:40:20, NeoFlash

На странице компании Insomniac Games в twitter'е появилась более полная версия тизер-изображения, размещенного вчера компанией PlayStation. Теперь четко видно некий портал, а также добавлена фраза «Heroes Return» (Герои возвращаются). Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank? Что вы думаете?

 

Вторая часть тизера от PlayStation

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.07.2013 09:38:47
Решили устроять рекламную компанию как с сигаретами "Camel" в США, но не смогли не допустить утечки информации)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.07.2013 08:02:12
Новая часть Ratchet & Clank это будет. Жаль, я надеялся на что-то новое. Походу, глупо нынче мечтать о новых франшизах.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)10.07.2013 21:07:23
А вот мне Jak and Dexter))Чем этот круг отличается от тёмного эко?))
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)10.07.2013 20:52:27
А ведь "Звёздные врата" напоминает!...Не уж то замыслили игру? Хотя я умею ждать)))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.07.2013 20:26:53
Я почему-то "Another World" вспомнил.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)10.07.2013 19:35:30
Не знаю, я все же думаю что это будет как-то связано с МЕ, но не на прямаю, а косвенно. Тоесть наподобие МЕ получается.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2013 19:28:03
Судя по мультяшной стилизации, да плюс ко всему на Playstation - это точно Ratchet & Clank! А может это такое возвращение Resistance...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.07.2013 19:26:19
многие так и говорят что это новая часть Рэтчета и Кланка. они конечно крутые но по моему такие тизеры не в их стиле :) а игра скорее всего будет приурочена к выходу фильма.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.07.2013 19:20:11
Мозгокрутство продолжается. Интригуют, интригуют... Сразу сказать нельзя? А то, мне в результате окажется "фиолетово" до возвращения Героев и получится, что зря ждал. Не удивлюсь, если так и получится.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.07.2013 18:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 18:54:02
 
Возможно, нас ждет следующая часть Ratchet & Clank?
Не играл в эту игру, но посмотрев скриншоты думаю что это буде что-то более серьёзней.
Хотя...
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо