Вторжение России в Украину

Вторая часть геймплея Dragon Age: Inquisition с E3 2014

Опубликовано: 11.07.2014 17:08:39
Поделиться:  

Разработчики Dragon Age: Inquisition опубликовали вторую часть демонстрации геймплея с выставки E3 2014 в высоком качестве. Как и в первой части, главным героем выступает кунари-маг женского пола. В одном из показанных боев можно увидеть использование тактической паузы, во время которой можно отдать точные приказы все группе.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Royals (уровень 12)16.07.2014 19:44:07
С каждым трейлер хочется поскорее поиграть, причём красивей предыдущего.
Элитный ассасин
Utkj01 (уровень 13)14.07.2014 08:50:55
Судя по ролику хорошее продолжение отличных игр , приправленное улучшенной графикой и управлением, а то всегда из себя выходил когда в драконах пытался в реальном времени боем управлять , а постоянно через паузу играть никакого удовольствия нет.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.07.2014 00:37:59
Впечатляющий геймплей. Особенно радует то, что он одновременно динамичный и тактический. Да и еще новая стилистика старых персонажей на новом движке просто великолепна. Надеюсь, с Лелианой ничего не случится.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.07.2014 23:21:38
Как они говорили ”сюжет важен”... разве что Dragon Age 2 исключение.

Добавлено позже:
aceLAN писал(а):
Чёт с каждым новым роликом, всё больше отпадает желание приобретать вот это вот недоразумение !
Нууу не знаю, я наоборот с каждым роликом хочу больше поиграть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.07.2014 21:12:25
Чёт с каждым новым роликом, всё больше отпадает желание приобретать вот это вот недоразумение !
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)11.07.2014 20:04:18
А анимации по-прежнему немного топорные.
Леллиану жаль. Изменили персонажа.
Диалоги, хотя, наверное, судить рано, но всё-таки, оставляют желать лучшего.
mkoval писал(а):
Древком лука никогда никогда не дрался, оно может сломаться и пипец луку.
Натянутой тетиву - в духе голливудского "палец дрожит на спусковом крючке" - долго никто не держит, она растянется и станет бесполезной.
К слову о реалистичности, пленников не пытают в полном обмундировании.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.07.2014 20:03:53
Обожаю, когда в игре есть в игре тактика. у меня даже нет слов. игра очень интересная и красивая.....
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.07.2014 19:45:04
На самом интересном месте остановили((

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Добавьте драмы, в конце концов. Надоели бессмертные герои. Вот бы они Леллиану по горлу чикнули.
Вот этого мне бы хотелось избежать) Кого-нибудь из новеньких - лады, но её не надо)

Добавлено позже:
айдарион писал(а):
жаль что сундуки и двери самому нельзя ломать как в скайриме
Если взять класс разбойника, то можно.
Инкогнито11.07.2014 19:15:41
Scyrim я таки полюбил, хоть и далёк от ролевых игр! Надеюсь, что и эта серия игр станет для меня откровением! И что от харизматичности той же Лелианы буду в трепете!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.07.2014 18:35:58
Mas7er писал(а):
и пропускайте вторую)
Что, есть какой то еще вариант Века дракона?)
Дневник разработчиков Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево PvP соревнование в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо