Вторжение России в Украину

Вторая часть дневника разработчиков Fall of the Samurai

Опубликовано: 25.02.2012 12:10:12
Поделиться:  

Компания SEGA опубликовала вторую часть видеодневника разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai, масштабного дополнения к оригинальной игре. В ролике рассказывается о том, как индустриализация повлияла на жизнь в Японии – на смену самураям пришли воины, вооруженные мушкетами, а в морских сражениях все чаще применяют торпеды. Кроме этого в данном дополнении впервые за всю серию появится возможность использовать железную дорогу для быстрого перемещения войск и специальных агентов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)28.02.2012 07:22:29
Очень исторически правдоподобный ролик.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.02.2012 16:04:37
Tolik писал(а):
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Не знал , не знал. Буду теперь знать , спасибо.
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 20:36:50
ДАНИЛ писал(а):
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.02.2012 17:21:51
Tolik писал(а):
А почему за Россию не дают поиграть?
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 16:48:50
А почему за Россию не дают поиграть?
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)26.02.2012 13:30:43
Эх ТBS...
Когда я уже начну в него играть)))
Смотрится все просто отлично, только "великаны" на карте напрягают..smilesmile
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)26.02.2012 08:54:19
ДАНИЛ писал(а):
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
полностью с тобой согласен
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.02.2012 08:44:35
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
Два геймплей ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 - винтовка Mini-30 RifleCtrl + стрелка вправо