Вторая часть дневника разработчиков Fall of the Samurai

Опубликовано: 25.02.2012 12:10:12

Компания SEGA опубликовала вторую часть видеодневника разработчиков Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai, масштабного дополнения к оригинальной игре. В ролике рассказывается о том, как индустриализация повлияла на жизнь в Японии – на смену самураям пришли воины, вооруженные мушкетами, а в морских сражениях все чаще применяют торпеды. Кроме этого в данном дополнении впервые за всю серию появится возможность использовать железную дорогу для быстрого перемещения войск и специальных агентов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)28.02.2012 07:22:29
Очень исторически правдоподобный ролик.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.02.2012 16:04:37
Tolik писал(а):
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Не знал , не знал. Буду теперь знать , спасибо.
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 20:36:50
ДАНИЛ писал(а):
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
С японцами у России тогда тоже были проблемы - 1904-1905 г. - русско-японская война, поэтому Россию тоже можно было бы включить в игру!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.02.2012 17:21:51
Tolik писал(а):
А почему за Россию не дают поиграть?
Потому что изначально в истории Россия не попадала в Японию. Им там ни чего не надо у России тогда уже проблем было много! На Японию насаждали Европейцы. Они там торговались , а потом решили проростить свои корни там. Началась война между Японскими домами ( ну вроде на тот момент главные в Японии был дом Токугава) и Европейцами , ну потом вроде Японцы их выгляни и "закрыли" Японию ! Конец
Паломник
Tolik (уровень 2)26.02.2012 16:48:50
А почему за Россию не дают поиграть?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)26.02.2012 13:30:43
Эх ТBS...
Когда я уже начну в него играть)))
Смотрится все просто отлично, только "великаны" на карте напрягают..smilesmile
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)26.02.2012 08:54:19
ДАНИЛ писал(а):
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
полностью с тобой согласен
Игровой разум
DONNI (уровень 17)26.02.2012 08:44:35
На мой взгляд это будет самая успешная серия игры Total war . В этой игре собрано самое лучшее из всех частей!

Добавлено позже:
Но за самураев лучше там не играть...
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Два геймплей ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Max Payne 3 - винтовка Mini-30 RifleCtrl + стрелка вправо