Вторжение России в Украину

Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а

Опубликовано: 06.06.2012 08:07:46
Поделиться:  

В сети была опубликована вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а – ключевым лицом на поле брани выступает очень ловкая девушка-воин. Как становится понятно по показанным сценам, когда-то у нее на глазах силы Тьмы убили отца, а теперь у нее появился шанс отомстить.

Релиз бесплатной ММОРПГ Neverwinter запланирован на конец этого года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.11.2012 23:44:46
Красивый ролик. Даа, месть всё таки невероятно сильная сила!
Инкогнито27.06.2012 18:47:48
Лихо она с ними расправилась!
Рогач попал.butcher
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:18:32
конечно серия именитая, отличные рпг были, но здесь очень сомневаюсь в успех.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.06.2012 16:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 16:26:58
Mortis писал(а):
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Сюжет, отношения между персонажами? В бесплатной ММОРПГ?))) Здесь Neverwinter Nights и не пахнет) Отсылка только есть) smile Кстати насчет героини - я сначала подумала что это какой то прототип Арибет, но нет. Явно Ловкач, Разбойница и Плут)))
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)06.06.2012 16:19:08
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.06.2012 14:33:39
Insurgent писал(а):
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
это естесственно

для D&D силы тьмы понятие растяжимое :)
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)06.06.2012 11:17:14
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 10:16:25
Может не сильно , конечно , но игра отличается от ВоВ - и этим она мне очень даже нравится!
Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка вправо