Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а

Опубликовано: 06.06.2012 08:07:46

В сети была опубликована вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'а – ключевым лицом на поле брани выступает очень ловкая девушка-воин. Как становится понятно по показанным сценам, когда-то у нее на глазах силы Тьмы убили отца, а теперь у нее появился шанс отомстить.

Релиз бесплатной ММОРПГ Neverwinter запланирован на конец этого года.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.11.2012 23:44:46
Красивый ролик. Даа, месть всё таки невероятно сильная сила!
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 18:47:48
Лихо она с ними расправилась!
Рогач попал.butcher
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:18:32
конечно серия именитая, отличные рпг были, но здесь очень сомневаюсь в успех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 16:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 16:26:58
Mortis писал(а):
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Сюжет, отношения между персонажами? В бесплатной ММОРПГ?))) Здесь Neverwinter Nights и не пахнет) Отсылка только есть) smile Кстати насчет героини - я сначала подумала что это какой то прототип Арибет, но нет. Явно Ловкач, Разбойница и Плут)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.06.2012 16:19:08
Для тех, кто в танке скажу: Neverwinter - это игра классика жанра, легенда из прошлого. Графа меня не сильно даже волнует, главное сюжет и отношения между персонажами. Само развитие мира. Жду.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.06.2012 14:33:39
Insurgent писал(а):
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
это естесственно

для D&D силы тьмы понятие растяжимое :)
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.06.2012 11:17:14
Кинематографический трейлер)) Думаю на деле будет гораздо хуже
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:16:25
Может не сильно , конечно , но игра отличается от ВоВ - и этим она мне очень даже нравится!
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка вправо