Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 19.12.2014 22:50:49

Погрузиться в мир Resident Evil: Revelations 2 можно будет только в середине февраля, пока же разработчики предлагают ознакомиться со вступительным роликом. В нем показано похищение девушек с вечеринки в Terra Save, после чего они очнутся в мрачном месте. Никаких новых спойлеров, кроме ранее раскрытых деталей завязки сюжета, в видео нет.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2014 18:24:08
Pirogok5 писал(а):
верните бюст!
Да у Клэр вроде бы никогда и не было шикарных "мячиков". Она всегда была стройненькой девочкой.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.12.2014 16:16:23
Лимован писал(а):
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Лара?! Ты ничего не перепутал?
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)22.12.2014 02:34:34
Лара без 4-го размера груди выглядит как офис менеджер среднего звена, а не как спаситель мира, ну или охотница за сокровишами... верните бюст!
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.12.2014 22:47:07
Муть якась! Фу-у-у...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.12.2014 23:38:09
Ну так то ролик конечно заставляет спросить "Кто, чего и почему?", но не более. Напоминает сюжет дешёвого триллера, украли, запихнули в подвал). Эх, надеюсь ещё покажут хоть что то интересное
Сема писал(а):

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
rofl . Ну что то Клэр в ролике и правда какая то замученная, с видом "Убееееейте меняя......"crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2014 09:41:26
Мда..... муть какую то показали, если бы не название и титры с известными именами....непонятки с графикой. Повод для раздумий: будет не будет.
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)20.12.2014 05:13:55
Фигня какаято а не ролик,банальщина будет а не игра,типа 6 части тока сериал с частями напридумали.Ждёмс Resident Evil Remastered!!!А эту шляпу не ждёмс...
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 04:47:19
Не смотрю - не смотрю - не смотрю) Не хочу портить себе впечатление)

P.S. А на картинке, Клэр действительно очень похожа на актера Тоби Магуайера.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка влево Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо