Вступительный трейлер Evolve

Опубликовано: 08.01.2015 18:40:00

Разработчики многопользовательского шутера Evolve опубликовали кинематографический трейлер проекта. Выступить в роли охотника на коварного монстра или самому очутиться в шкуре последнего все желающие смогут 10 февраля этого года. Именно в этот день состоится мировой релиз Evolve на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.01.2015 09:07:38
Сема писал(а):

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.
Да нет , не в растительности, просто Лич наложил на зверюгу заклятие "анти-аннигилятора"
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.01.2015 06:33:04
+ Открыть спойлер
Nevezychiy писал(а):
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.

Открыть тайну почему он не сработал? Все дело в густой растительности заповедника.

По поводу трейлера: девчушка в беретике понравилась)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)12.01.2015 20:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.01.2015 21:37:00
Shtefan писал(а):

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
да не смешно mda
+ Открыть спойлер
Встретились как-то: Сара Кериган, Кано, гном из WoW и шаманка вуду. И решили проверить кто в заповеднике оленя захавал. Вот тут то и понеслось... но силы были не равны.. так что гном воспользовался орбитальным аннигилятором , который ему по старой дружбе одолжил Маркус Феникс. Но аннигилятором не сработал и зверюга всех сожрала. the end.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.01.2015 16:42:26
судя по ролику игра будет состоять из сражения с бессмертным монстром, пока не надоест biggrin
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.01.2015 14:48:15
Все действо мне напоминает былинный анекдот:

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:
- Да что ж тебе надо от меня?
- Да пить я хочу.
- Да ну и пей, что ты до меня докопался-то?!
Геймер-ветеран
Gamerus (уровень 9)09.01.2015 16:54:02
С каждой секундой этого ролика я представлял на сколько дороже этот проект будет стоить

Добавлено позже:
а как он затинулся...рекламщики мать их =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.01.2015 14:21:16
Трейлер кидает в самое пекло битвы, но именно этим и разочаровал: персонажи слишком разные, как на подбор в цирке уродов, их действия необдуманны, иногда даже кажутся глупыми. Ну никак они не тянут на профессиональных бойцов. Зато чудовища в игре интересные. Увидеть бы геймплей, а не голливудскую постановку, тогда можно и об игре говорить
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.01.2015 13:26:53
Толком ноль про "суть игры"
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)09.01.2015 13:00:32
FireStels писал(а):
Командная игра и слаженность действий на поле боя, безусловно, ценились всегда, но вот сама игра меня не привлекает. Все персонажи хоть и довольно разные и очень колоритные, не вызывают у меня симпатии, но все мы разные и, как известно, о вкусах не спорят.
Что же касается непосредственно самого трейлера, то, как мне показалось, он довольно деревянно выполнен (в плане анимации), в остальном же неплохо.
По поводу вкусов на персонажей спорить не буду, даже соглашусь, у меня они тоже особой симпатии не вызвали, а некоторые даже отвращение, так же мне показалось, что этот удар с воздуха можно было и сразу бросить, так бы они минимизировали геморой который получили в ходе битвы, но это с точки логики, а с точки зрения эпика всё очень круто.
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)09.01.2015 12:24:38
Всё это конечно очень круто, но в игре всегда будут ночные карты? А то я никогда не любил их.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Hellblade выйдет на РСCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy предлагает продолжить отстрел нацистов-зомбиCtrl + стрелка вправо