Вторжение России в Украину

Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the Swarm

Опубликовано: 22.01.2013 11:54:02
Поделиться:  

Blizzard опубликовала красочный вступительный ролик к игре Starcraft 2: Heart of the Swarm, релиз которой состоится 12 марта 2013 года на ПК. Мстительная Сара Керриган и ее войско Зергов проводят масштабное нападение на столицу Терранов, но...

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)23.01.2013 16:18:21
Отличный ролик. Надеюсь как и в предыдущей части, в этой игре их будет много.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)23.01.2013 10:35:27
Blizzard как всегда радует просто шикарными роликами к играм. Эпичность over 9000. Порадовали Викинги (особенно тот, что красиво, но неудачно трансформировался), танки и упавший крейсер. Жду игру с нетерпением, так как очень хочу узнать, что же произойдет дальше. История очень интересная. А миссии в кампании разнообразные. :)

Добавлено позже:
Fighter писал(а):
В лес по картошку ибо фигню несешь
Он прав, так как внешность всех трех рас действительно скопирована с соответствующих рас из вахи. Терраны - космодесант, протоссы - эльдары, а зерги, как уже было сказано, это тираниды. Но скопирована только внешность. Сама вселенная все-таки отличается.

Добавлено позже:
Посмотрел бы фильм, снятый Blizzard'ом по Starcraft'у.
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)23.01.2013 00:40:00
Красиво заделан ролик
Прям трейлер к фильму....
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)22.01.2013 23:20:56
mkoval писал(а):
Два замечания.
Во-первых, "близзам" давно пора бросать разработку игр - все равно они в последнее время выпускают только трэш - и перепрофилироваться на съемки хороших научно-фантастических анимационных фильмов. Им бы цены не было, как кинематографистам.
Во-вторых, "близзы" окончательно забылись. Лично мне стало совершенно очевидно, что концепция StarCraft нагло стырена у Games Workshop. Зерги в ролике еще больше похожи на Тиранидов (Гидралиск) - в частности Рейвенера (Ravener) или Хормагаунта (Hormagaunt). Кому не лень - поищите в Google.
+ Открыть спойлер
Нет, здесь и не пахнет плагиатом, что вы!
Но сам ролик, конечно же, выглядит просто замечательно.
В лес по картошку ибо фигню несешь
Игровой разум
Nightman (уровень 26)22.01.2013 23:20:50
Словно трейлер к фильму посмотрел...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)22.01.2013 18:25:52
Apofeo писал(а):
Умение делать эпичный видеоряд у Близзов не отнять. Удивлен почему они еще в киноиндустрию не залезли.
еще не вечер как только они прославятся и заработают кучу денег, то сразу же пойдут.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)22.01.2013 17:20:46
как обычно у близов отличные ролики, не одного плохого ролика у них невидел
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)22.01.2013 17:18:30
Умение делать эпичный видеоряд у Близзов не отнять. Удивлен почему они еще в киноиндустрию не залезли.
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 17:13:28
Не люблю Starcraft, но видео понравилось. Blizzart умеет делать!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.01.2013 16:57:36
Відео супер!!! Прямо мурашки по шкірі.
Микротранзакции в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Старт открытого бета-тестирования DUST 514Ctrl + стрелка вправо