Встречи с врагами в I Am Alive

Опубликовано: 19.01.2012 11:08:05

В мире I Am Alive одним из главных врагов каждого является песчаная буря, покрывшая большую часть планеты. Только вот это не самое страшное, с чем может столкнуться выживший, ведь в жестоких условиях люди стали невероятно агрессивными.

Лучше всего – стараться обходить всех стороной, не нарываясь на неприятности, однако если придется вступить в схватку, следует оставаться как можно более спокойным, обдумывая каждое следующее действие. Не стоит стрелять из оружия, пока это не является единственным выходом – иногда лучше просто блефовать, но постараться быть при этом достаточно убедительным, или враги раскусят вас. Когда решаете действовать – делайте это быстро и стремительно. Если есть возможность сэкономить патроны – сделайте это. Можете напасть и обезвредить противника со спины – обязательно воспользуйтесь возможностью.

Когда представится возможность – раздобудьте лук. Убив всех врагов, можно подойти и вернуть потраченные стрелы. Когда же ничего не помогает – просто импровизируйте.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.01.2012 19:36:09
PHIL писал(а):
Интересная статейка:
.....""Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive отменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш""....
Источник:http://assassinscreed.su/.
Из этого можно следовать, что вряд ли она посетит ПК.
Читал я похожую статью на AG. И там они уверяли что Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier тоже не выйдет. Ну да ладно, закрыли тему.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2012 19:24:09
GenEralShePard писал(а):
Хм, игра довольно интересная. Будем надеется что портируют на ПК
Интересная статейка:
.....""Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive отменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш""....
Источник:http://assassinscreed.su/.
Из этого можно следовать, что вряд ли она посетит ПК.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.01.2012 19:18:23
Хм, игра довольно интересная. Будем надеется что портируют на ПК
Опытный геймер
neron (уровень 7)20.01.2012 23:18:44
Довольно неплохо,от этой игры многого неждал,но наверно из за этой системы выживания нестоит пока списывать её в утиль=)
Согласен с предыдущим постом,атмосфера действительно очень похожа на фильм "Книга Илая".
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)20.01.2012 16:06:29
Мир чем то напоминает фильм "Книга Илая"!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.01.2012 15:52:24
интересный подход к выбору действий, необычно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.01.2012 03:39:29
Понравилось, когда чела ногой толкнул в пропасть. А так, как-то не очень живенько. Нет ощущения, что ты на грани и нужно выжить любой ценой.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Системные требования демо-версии Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Видеопрезентация второго DLC для AC: RevelationsCtrl + стрелка вправо