Встречайте Логина!

Опубликовано: 14.12.2012 15:50:06, NeoFlash

С сегодняшнего дня у нашего портала имеется талисманское воплощение. Просим любить и жаловать, кот-маскот Логин. До сих пор удачу приносили нам лишь вы, дорогие пользователи. Далее Логин разделит с вами это бремя.

 

Наш кот-маскот Логин!

 

Загрузка...
новыестарые293 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.07.2013 16:48:03
Я читер 80-го уровня)) Нашёл карточку на этой замечательной странице с этой замечательной новостью)
Спасибо Логин. Ты помнишь о своих фанатах.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 05:32:20
артём01 писал(а):
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
думаю ты сам дал ответ на свой вопрос.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)10.04.2013 01:42:28
ArsenaL125 писал(а):
а почему тебя зовут Артем?
мне дали токое имя , но я имел виду почему именно логин ,а не другое или они просто хотели его так назвать то что он живёт на сайте
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.04.2013 06:08:22
артём01 писал(а):
а почему его зовут логин
а почему тебя зовут Артем?
Знаток игр
артём01 (уровень 12)04.04.2013 05:38:34
а почему его зовут логин
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)31.03.2013 12:16:40
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 12:17:28
Прикольный маскот, молодцы!

С прибытием, Логин! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.03.2013 17:13:26
Очень позитивный котик-талисман! Мне нравится!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.03.2013 02:57:32
Няшный кот -мужлан smile
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.12.2012 19:31:12
Dante писал(а):
О моем здоровье беспокоишься?
Прощай^^
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 19:30:21
Дюка писал(а):
А ты?
О моем здоровье беспокоишься?
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Подробности Metro: Last Light Limited EditionCtrl + стрелка влево Возрождение Edge of TwilightCtrl + стрелка вправо