Встреча Крейга с красавицей Сиреной

Опубликовано: 31.05.2013 13:44:30

Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга. Новое видео ярко демонстрирует, какой бардак творится у парня в голове, но это не мешает ему познакомиться с красавицей Сиреной.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:47:06
когда он в начале уронил дубину ржакаrofl
прикольный перс этот крейг) жаль за него тока в дополнение можно играть
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 21:43:56
Герой очень прикольный, хоть и маньяк. )
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 10:11:50
 
Недавно состоялся релиз дополнения к Borderlands 2, позволяющего поиграть за не совсем адекватного персонажа – безумного Крейга.
Адекватными персонажами игра никогда не могла похвастатся.
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 17:47:01
Awww, какая милая встреча) И маньяка Крейга безумию предела нет. Прелестно)
+ Открыть спойлер
А я за Сирену как раз играю :D
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 09:27:06
нормальный такой маньяк
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 08:05:03
зачетный ролик
Сирена Няша^^
а Крейг брутально брутальный псих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.05.2013 23:46:02
ахахаха!)) блин, классный ролик сняли. мне такие персонажи вообще больше всего нравятся, они поинтереснее всяких раздутых героев) кстати он мне напомнил того здорового типа с фильма "Город Грехов"=)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.05.2013 21:26:32
Да уж, офигенный харизматический ролик! Психопат с двуличием! Одновременно добрый и злюка убийца!
+ Открыть спойлер
И кстати мне понравился момент 2:54 - 2:57

BloodRaven писал(а):
Красавица и чудовище!
Лучше сказать! Татуированная красавица и без башенный психопат чудовище!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.05.2013 20:07:28
Красавица и чудовище! Да уж, в Борде каждый первый герой смесь безумия и харизмы... и безумной харизмы!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)31.05.2013 18:50:19
ролик очень веселый получился)
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Релизный трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый проект от Double FineCtrl + стрелка вправо