Вторжение России в Украину

Все о кастомизации в The Crew

Опубликовано: 27.10.2014 21:05:28
Поделиться:  

Разработчики The Crew опубликовали еще один трейлер, посвященный возможностям кастомизации автомобиля. Благодаря представленному функционалу, игроки смогут без особых проблем подготовить своего железного коня к любым испытаниям. Кроме этого, кастомизация также призвана помочь гонщикам выделить свое авто среди машин других участников.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Ghost_Maxim (уровень 11)28.10.2014 22:16:04
Наконец-то тюнинг вернулся!
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)28.10.2014 09:13:19
Я вообще последнее время Ubisoft не доверяю, как то все у них слишком разрекламировано, а потом получаем Watch Dogs не совсем то что хотим.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)28.10.2014 09:10:47
Если управление будет как в NFS или хуже, то нафиг эта игра не нужна, а скорее всего там говёное управление..

Добавлено позже:
killer22080 писал(а):
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
В своё время пассасин скрыт была очень даже удачной игрой...
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)28.10.2014 07:31:01
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
Инкогнито28.10.2014 02:54:03
Mas7er писал(а):
физики ей не хватает.
Да, есть такое, правда довольно таки терпимо. Но я имею ввиду что то в плане геймплея, а не механики.
Инкогнито28.10.2014 01:08:04
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то.
физики ей не хватает. Она там не плохая, она вообще отсутствует. В НФС-ах 10-летней давности и то физика адекватнее была
Инкогнито27.10.2014 23:22:10
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)27.10.2014 22:16:10
magilan40 писал(а):
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Вроде никто и не заставляет. Всегда можно прикупить геймпад и играть на нём.
Я вообще не поклонник гонок, так что для меня, что клава, что геймпад - играю одинаково плохо.)
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)27.10.2014 21:36:25
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
The Old City: Leviathan предлагает интерактивное приключениеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер How to Survive: Storm Warning EditionCtrl + стрелка вправо