Все о кастомизации в The Crew

Опубликовано: 27.10.2014 20:05:28

Разработчики The Crew опубликовали еще один трейлер, посвященный возможностям кастомизации автомобиля. Благодаря представленному функционалу, игроки смогут без особых проблем подготовить своего железного коня к любым испытаниям. Кроме этого, кастомизация также призвана помочь гонщикам выделить свое авто среди машин других участников.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)28.10.2014 21:16:04
Наконец-то тюнинг вернулся!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)28.10.2014 08:13:19
Я вообще последнее время Ubisoft не доверяю, как то все у них слишком разрекламировано, а потом получаем Watch Dogs не совсем то что хотим.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)28.10.2014 08:10:47
Если управление будет как в NFS или хуже, то нафиг эта игра не нужна, а скорее всего там говёное управление..

Добавлено позже:
killer22080 писал(а):
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
В своё время пассасин скрыт была очень даже удачной игрой...
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.10.2014 06:31:01
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.10.2014 01:54:03
Mas7er писал(а):
физики ей не хватает.
Да, есть такое, правда довольно таки терпимо. Но я имею ввиду что то в плане геймплея, а не механики.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.10.2014 00:08:04
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то.
физики ей не хватает. Она там не плохая, она вообще отсутствует. В НФС-ах 10-летней давности и то физика адекватнее была
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.10.2014 22:22:10
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)27.10.2014 21:16:10
magilan40 писал(а):
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Вроде никто и не заставляет. Всегда можно прикупить геймпад и играть на нём.
Я вообще не поклонник гонок, так что для меня, что клава, что геймпад - играю одинаково плохо.)
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)27.10.2014 20:36:25
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
The Old City: Leviathan предлагает интерактивное приключениеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер How to Survive: Storm Warning EditionCtrl + стрелка вправо