Все суперзлодеи игры Batman: Arkham City

Опубликовано: 14.10.2011 17:46:41

На официальном блоге PlayStation появился новый трейлер к долгожданному продолжению Batman: Arkham Asylum – экшену Batman: Arkham City. В ролике собраны вместе все суперзлодеи, что станут на пути игроков в новом проекте, релиз которого состоится 18 октября на PS3 и Xbox 360. Напомним, что ПК версия игры была перенесена на ноябрь 2011 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.10.2011 15:27:54
ни хира се прям все злюки, которые были в фильмах
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)18.10.2011 11:32:02
Прткольные злодеи
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 16:39:26
Vaydish писал(а):
Явно больше чем в первой части злодеев то)
конечно...там ведь было только начало...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.10.2011 11:37:23
Явно больше чем в первой части злодеев то)
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)17.10.2011 09:08:28
Прикольное видео
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 17:49:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2011 17:50:09
DannyX писал(а):
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Робин с Найтвингом все равно только в челендж режиме будут доступны. и пока Робин только по предзаказу, но через месяц после выхода игры будет продаваться как DLC.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)15.10.2011 17:44:19
Впринцепе главных злодеев не намного больше чем в первой, но здесь они более значимые, каждый злодей играет важную роль.
И плюс ещё два героя! хотя Робин по моему только в предзаказе будет...
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)15.10.2011 17:27:41
Прикольно, только вот что жалко: релиза на pc ещё целый месяц ждать, блин ну чего всегда вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)15.10.2011 15:07:36
Офигенно!!! =) Скорее бы дождаться релиза)))
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)15.10.2011 13:03:48
будет захватывающая схватка)))
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Новый трейлер и новая дата релиза SWTOR в ЕвропеCtrl + стрелка влево Интервью с продюсером Royal Quest - Games Day #2Ctrl + стрелка вправо