Все о Steam Link в полуминутном видео

Опубликовано: 16.10.2015 22:46:43, NeoFlash

Знаете, сколько времени надо, чтобы рассказать об основных возможностях Steam Link? Компании Valve удалось вложиться в ролик продолжительностью примерно в полминуты. Если еще короче – устройство подключается к вашей домашней сети и позволяет стримить игры с ПК на телевизор. Проще некуда!

Устройство Steam Link должно скоро появиться в продаже, если верить написанному на сайте Steam.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)18.10.2015 05:37:35
Ни одного убедительного довода для покупки.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)18.10.2015 02:30:47
Я всегда считал что любой монитор можно просто подключить к системнику. Просто у меня старенькие пузатые телики, поэтому я об этом не задумывался
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.10.2015 00:55:47
Интересно на стим машину можно устанавливать игры или нет, ведь он считается как Винчестер. А так было бы не плохо что бы не засорять свой жесткий диск.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.10.2015 22:05:28
А проводной геймпад к SteamLink-у цепляется или к компу?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.10.2015 16:23:39
сержант писал(а):
цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000
3х - ∞ в наших магазинах, они любят за технику поднять цены.
Я вот не очень понял. Она подключаться на прямую к компу что-ли ? pardon
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2015 05:32:54
Setlein писал(а):
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
вот имеенно. с братом так делаем. подключаем ноут к телеку через АЖДЫМАЙ (так он его называет шутку), подключаем гибкую проводную клаву. и все. цена провода- 200 р. клавы- 500. цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000. а дальше думайте сами, решайте сами...
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)17.10.2015 01:29:41
Вот кстати у меня вопрос.Эта штука будет реально работать только дома? Или всё как с PS4 и PSV, что я могу через PSV играть в PS4 на даче например)
Геймер-ветеран
Setlein (уровень 9)16.10.2015 23:21:58
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
Капитан
Skyimp (уровень 15)16.10.2015 23:05:51
Пффффхахахахпхахпхахпахпхапхахпахпххпхахпха, смищнооо...
Мне кажется куда легче купить пару проводов и переходники. Да и всё, спаять нет проблем и проложить я думаю тоже нет особых проблем, дня 3-4 и вуаля, гораздо дешевле. Правда нужны будут клава беспроводная и мышь беспроводная на 4 метра действия.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA OnlineCtrl + стрелка влево Программа лояльности Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо