Вторжение России в Украину

Все о Steam Link в полуминутном видео

Опубликовано: 16.10.2015 23:46:43
Поделиться:  

Знаете, сколько времени надо, чтобы рассказать об основных возможностях Steam Link? Компании Valve удалось вложиться в ролик продолжительностью примерно в полминуты. Если еще короче – устройство подключается к вашей домашней сети и позволяет стримить игры с ПК на телевизор. Проще некуда!

Устройство Steam Link должно скоро появиться в продаже, если верить написанному на сайте Steam.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)18.10.2015 06:37:35
Ни одного убедительного довода для покупки.
Подручный
vova4yma (уровень 22)18.10.2015 03:30:47
Я всегда считал что любой монитор можно просто подключить к системнику. Просто у меня старенькие пузатые телики, поэтому я об этом не задумывался
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.10.2015 01:55:47
Интересно на стим машину можно устанавливать игры или нет, ведь он считается как Винчестер. А так было бы не плохо что бы не засорять свой жесткий диск.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)17.10.2015 23:05:28
А проводной геймпад к SteamLink-у цепляется или к компу?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.10.2015 17:23:39
сержант писал(а):
цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000
3х - ∞ в наших магазинах, они любят за технику поднять цены.
Я вот не очень понял. Она подключаться на прямую к компу что-ли ? pardon
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.10.2015 06:32:54
Setlein писал(а):
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
вот имеенно. с братом так делаем. подключаем ноут к телеку через АЖДЫМАЙ (так он его называет шутку), подключаем гибкую проводную клаву. и все. цена провода- 200 р. клавы- 500. цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000. а дальше думайте сами, решайте сами...
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)17.10.2015 02:29:41
Вот кстати у меня вопрос.Эта штука будет реально работать только дома? Или всё как с PS4 и PSV, что я могу через PSV играть в PS4 на даче например)
Великий игрок
Setlein (уровень 11)17.10.2015 00:21:58
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
Инкогнито17.10.2015 00:05:51
Пффффхахахахпхахпхахпахпхапхахпахпххпхахпха, смищнооо...
Мне кажется куда легче купить пару проводов и переходники. Да и всё, спаять нет проблем и проложить я думаю тоже нет особых проблем, дня 3-4 и вуаля, гораздо дешевле. Правда нужны будут клава беспроводная и мышь беспроводная на 4 метра действия.
Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA OnlineCtrl + стрелка влево Программа лояльности Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо