Время постапокалипсиса пришло

Опубликовано: 14.05.2013 16:41:42

Сегодня состоялся релиз шутера Metro: Last Light, разработкой которого занималась украинская студия 4A Games. Но поиграть в лицензионную версию пока могут лишь жители Северной Америки – в Европе и странах СНГ продажи второй части серии начнутся 17 мая. К столь знаменательной дате издатели подготовили еще один трейлер игры, который за две минуты рассказывает об ужасной трагедии вымышленного мира и показывает, с чем столкнулось человечество после вынужденного переселения с поверхности планеты в тоннели Метро.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)18.05.2013 11:37:53
подскажите а metro last light была последние из серии metro ?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.05.2013 09:31:18
Хороший саудтрэк. В конце вообще, такое дали, что воспоминания нахлынули из первой части.
Игровой гуру
_3_ANTON_3_ (уровень 15)16.05.2013 10:26:52
Играйте все не пожалейте игра очень интересная мне понравилась!:)
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.05.2013 20:22:31
Я уже поиграл советую играть на максимум графика отличная мне очень нравится эсли на ультра!все как в сталкере ну почти все настоящие класс советую играть всемagree
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.05.2013 17:31:59
Со свободным миром эта игра продолжает идейность Сталкера и я этому очень рад. Ждемс!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.05.2013 15:45:08
не ну трейлер хорош, динамичненько и захватывающе, думаю у тех кто не знаком с этой игрой разгорелось желание попробовать)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.05.2013 14:34:08
А я уже поиграл) Игра неплохая...но убила оптимизация и не такое уж и большое кол-во нововведений. Графика такая же, тормозит ещё хуже, чем в первой части...хотя проц I5 + 8 Гб оперативы + 1 Гб видеокарты...аля русский крайзис ) Но играть всё равно стоит, хоть на самых высших наверняка с комфортом этого сделать получится не у многих людей.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:55:56
Ролик не зацепил. Ну не получилось внушить атмосферу обреченности. А вот саундтрек как всегда в тему
Генерал армии