Временное отключение Информии

Опубликовано: 23.08.2016 11:39:37

Информийцы! Сегодня в 13:30 МСК произойдет временное отключение Информии для проведения на сервере технических работ. В это время вы не сможете ни путешествовать по миру, ни сражаться, ни играть в карточную игру Пента. Работы должны занять около 5 часов, но вполне возможно, что нам понадобится дополнительное время, или они завершатся раньше запланированного. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Временное отключение Информии

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)23.08.2016 16:14:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2016 16:14:11
Отлично! За ценимshok
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.08.2016 15:16:20
Не ну вот зачем так, а?) Там же Деус, а тут Информияcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2016 15:10:45
Что там семечки......трудно бросить, вот иформия не работает, вот это катастрофа - стресс накапливается...crazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.08.2016 14:56:20
ultra122 писал(а):
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Обнова будет и в скором времени, как говорил Нео. Но в этот ли раз - не факт.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 14:43:37
BlackSite11 писал(а):
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Вот это самое страшное что может случится, т.к. очень давно жду обновлений по информии
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 26)23.08.2016 13:56:17
Неужто обнова?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.08.2016 13:51:31
Все так надеются на обновление, а окажется, что действительно были необходимые технические работы :D
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.08.2016 13:48:24
Все замерли в ожидании нового,неизведанного, и чего-то очень интересного в мире Информии.)) yahoo .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.08.2016 13:47:07
Как непривычно то без Информии уже. Рука автоматом к иконке со скрещенными мечами тянется, когда видишь, что сила накопилась. А там... Медосмотр.))
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.08.2016 13:10:39
Надеюсь это обнова dwarf
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Не ОнCtrl + стрелка влево Новый трейлер адвенчуры HobCtrl + стрелка вправо