Вторжение России в Украину

VR Invaders – игра для виртуальной реальности от Mail.ru Group

Опубликовано: 29.09.2016 16:57:16
Поделиться:  

Вы привыкли к тому, что Mail.ru Group только издает онлайн проекты? Пора отвыкать – сегодня в рамках Игромира состоялся анонс VR Invaders, игры для виртуальной реальности, разработанной силами компании. Проект создан на Unreal Engine 4 и поступит в продажу уже этой осенью. Поиграть можно будет в случае наличия Oculus Rift или HTC Vive.

В целом игра является шутером, где игроку нужно отбиваться от роботов. Разработчики обещают выбор из нескольких типов оружия и десять уровней. Чтобы проходить игру было веселее, добавлены уникальные боссы – встречи с ними будут более напряженными, нежели отстрел рядовых противников. Кроме атаки игроку предоставят возможность использовать щит, так что зажать гашетку и безумно стрелять во все, что движется, не получится. В самые же сложные моменты можно будет замедлить время.

Тизер к анонсу прилагается, а в карточке игры вы сможете найти несколько скриншотов проекта.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.09.2016 12:49:07
Малефицист писал(а):
Я Вас наверно удивлю, но Майкрософт действительно является издателем) Quantum Break, Alan Wake, Forza, Gears of War, Rise of Tomb Raider, Fable - это все их игры
Именно поэтому я и написал
 
...издателем игр только потому...
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)29.09.2016 21:22:46
AutoРитет писал(а):
Всё равно что называть Microsoft издателем игр только потому, что они запилили сапёра и косынку.
Я Вас наверно удивлю, но Майкрософт действительно является издателем) Quantum Break, Alan Wake, Forza, Gears of War, Rise of Tomb Raider, Fable - это все их игры
Инкогнито29.09.2016 20:25:46
Сколько бы Mail.ru Group не издавала игр, как игровую контору её вообще не воспринимаю. Всё равно что называть Microsoft издателем игр только потому, что они запилили сапёра и косынку.
Инкогнито29.09.2016 17:55:19
Пора отвыкать? Щщщщтё?
Mail.ru известна тем что хоть и издаёт унлуйн проекты, но качество через время идёт просто в тартарары. Тут я уверен, будет так же, сначала всё окей, хорошо. А потом БАЦ! и нет обновлений по полгода, нет разумного баланса, и зачастую всё идёт к тому что проект закрывается.
Что нас ждёт тут, неизвестно по сути, опыт подсказывает что всё фигово будет, но поглядим.
Против Клэя нет приема – боевая система Mafia IIICtrl + стрелка влево Боевая система VampyrCtrl + стрелка вправо