Вторжение России в Украину

Возвращение в вампирский мир Dark

Опубликовано: 05.12.2013 19:47:15
Поделиться:  

Этим летом состоялся релиз не очень хорошо принятого игровой общественностью проекта Dark – даже использование популярной темы вампиров не дало игре популярности. Но разработчики не унывают, и подготовили дополнение под названием Cult of the Dead, релиз которого состоялся уже сегодня.

В сюжетной части DLC Cult of the Dead игрокам предстоит отыскать «Книгу Мертвых», столкнувшись с новыми врагами и боссом. Кроме этого режим испытаний пополняется пятью новыми картами.

Стоимость дополнения составляет $5.99.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)06.12.2013 13:11:12
Дополнение? К этой игре? Ну вот этого я никак не ожидал... Я игру то дальше второй миссии не прошёл, а тут ещё и дополнение!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.12.2013 10:47:41
Shtefan писал(а):
Я не могу представить, каково быть разработчиком игр Калипсо и возвращаться вечером домой с работы. Тем более, если у тебя есть дети. Как им в глаза смотреть? Что им сказать, если они узнают, чем занимается их отец?
ДЕти явно в восторге не будут. Как то так, я думаю:
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)06.12.2013 09:20:03
как по мне игра фуфло так и DLC ждет та же участь....king2
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)06.12.2013 09:17:47
Shtefan писал(а):
Чисто по-человечьи хочется купить у них DLC, или давайте называть вещи своими именами, дать им милостыню. Пирожок там выслать, вещей теплых на зиму... Но, боюсь, после такого жеста я сам больше зарплату не увижу( Скорее стены желтые вместо зарплаты. Мягкие, войлоком обшитые.

Я не могу представить, каково быть разработчиком игр Калипсо и возвращаться вечером домой с работы. Тем более, если у тебя есть дети. Как им в глаза смотреть? Что им сказать, если они узнают, чем занимается их отец?
скажут у нас нет больше отца spiteful
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.12.2013 09:12:35
Чисто по-человечьи хочется купить у них DLC, или, давайте называть вещи своими именами, дать им милостыню. Пирожок там выслать, вещей теплых на зиму... Но, боюсь, после такого жеста я сам больше зарплату не увижу( Скорее стены желтые вместо зарплаты. Мягкие, войлоком обшитые.

Я не могу представить, каково быть разработчиком игр Калипсо и возвращаться вечером домой с работы. Тем более, если у тебя есть дети. Как им в глаза смотреть? Что им сказать, если они узнают, чем занимается их отец?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.12.2013 09:05:48
zerogame писал(а):
DLC игру не спасает, она лучше станет может если вторую часть с намного улучшенным геймплеем, графоном, сюжетом и физикой сделают.
Они и вторую часть собираются делать ? Во дают. Ну,тогда им нужно потрудиться на полную ,что бы те,кому понравилась вторая часть (предположительно,если она будет такой же,как и в твоих словах) должны были набраться терпения и сыграть в эту .
Эцио
zerogame (уровень 20)06.12.2013 08:44:06
DLC игру не спасает, она лучше станет может если вторую часть с намного улучшенным геймплеем, графоном, сюжетом и физикой сделают.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.12.2013 08:29:36
Изначально задумка игры хорошая, но вот физика, когда он выполняет какие нибудь удушения или пьёт кровь, просто ужасны. Да и почему DLC стоит так дорого? Почти в половину цены самой игры
Последняя надежда человечества