Возрождение Sierra

Опубликовано: 08.08.2014 08:30:04, Дюка

Похоже, игроков ждет возвращение одной из великих компаний игровой индустрии, известного разработчика и издателя множества проектов различных жанров, среди которых Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Space Quest, King's Quest, Leisure Suit Larry и других. Да-да, это знаменитая Sierra.

Об этом говорит тизер-трейлер, опубликованный на новосозданном сайте Sierra.com и на YouTube. Также под роликом сообщается, что больше будет объявлено на выставке Gamescom 2014, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кельне.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.08.2014 06:32:02
Не удивлюсь, если при объявлении возрождения компании официально анонсируют Half-Life 3
Младший джедай
Илья_Муромец (уровень 10)09.08.2014 11:40:28
Я не поклонник Sierra! Но я рад последней тенденции возрождения студий, а не их разорения. Одним словом очень рад и жду Gamescom 2014dance4
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.08.2014 06:02:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 06:04:20
Воу воу воу! Какие новости-то! Старая, но не забытая закалёнными геймерами великолепная компания! Как же давно мы не наблюдали этого логотипа... С большим удовольствием буду ждать очередной квест от Sierra Entertainment.

Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)08.08.2014 21:10:42
Я помню как котр-страйк в свое время запускался с логотипом "Sierra"
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)08.08.2014 16:52:15
KOTE писал(а):
кажется... F.E.A.R., не? лучшая игра 2005 года
Только издателем была.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.08.2014 15:45:18
Ну что же, подождем возрождение, продолжение пару игр хотелось бы увидеть(а может свежие идеи?)
Игровой профи
gluck (уровень 13)08.08.2014 12:02:17
Crash Bandicoot? Не шутите так. Издали пару игр, которые даже не от ноути дога были и угробили эту серию. Зачем вы им такую антирекламу устраиваете?)
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)08.08.2014 11:52:19
Для меня игра новая, однако из тизера нифига не поняла) подожду других новостей.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)08.08.2014 11:31:52
Даа, это новость только радует. Желаю им восстановиться и крепко "стать на ноги"! Ждем хороших игр.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)08.08.2014 11:18:45
Вот это да. Крутенько. Это же детство))) Это же такая ностальгия... Ждемс.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал – часть 3Ctrl + стрелка влево Неделя бесплатного Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо