Вторжение России в Украину

Возможности выбора в Detroit Become Human

Опубликовано: 14.06.2016 03:50:00
Поделиться:  

Не обошлось на презентации компании Sony и без Detroit Become Human, нового проекта от Quantic Dream для PlayStation 4, анонсированного в прошлом году. В видео показывается, как одна и та же ситуация может развиваться абсолютно по-разному – все в зависимости от принимаемых игроком решений. Выглядит ролик очень стильно, красиво и эффектно.

Мир Detroit Become Human полон андроидов, которые выполняют многие повседневные задачи людей. История же игры развивается с момента, когда начинают пропадать эти искусственно созданные существа, у них проявляются признаки эмоций, а также рождаются слухи о «девиантах». Но, похоже, никто на самом деле не понимает, что происходит.

Кроме Кары в игре будет и другой игровой персонаж – Коннор. Он тоже андроид, но значительно продвинутая версия с целью помогать полиции в расследовании дел, связанных с девиантами. Он подходит ко всему холодно и пытается максимально точно проанализировать ситуацию, также он обладает невероятной вычислительной мощью и снабжен особыми продвинутыми технологиями. Этот персонаж невероятно целеустремлен, и главное для Коннора – выполнить задачу, на которую он запрограммирован.

В видео выше Коннор оказывается в непростой ситуации с девиантом, взявшим в заложники ребенка. Решения игрока повлияют не только на то, выживет ли девочка, но и сможет ли пережить этот момент сам Коннор. Также ход событий данной сцены повлияет на другие игровые эпизоды.

Играя за разных персонажей, игроку придется принимать много решений. При этом некоторые из них будут влиять не только на локальные события, но и затронут судьбы других персонажей. Еще одна важная вещь – как и в Heavy Rain, главные герои могут умереть, и игра при этом не закончится, а дальнейшие события будут развиваться уже без их участия.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)18.06.2016 19:25:52
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)15.06.2016 07:08:10
Опять кинцо завезли...
Игровой разум
Eminem (уровень 18)14.06.2016 20:51:53
Жду с нетерпением, ведь это же Quantic Dream, а они умеют делать хорошие игры.
8 минут геймплея Horizon Zero Dawn с E3 2016Ctrl + стрелка влево Новое видео We Happy Few и дата выхода ранней версии игрыCtrl + стрелка вправо